22 сентября 2017

STAN на выставке «100 дней до Нового года»

STAN примет участие в выставке «100 дней до Нового года», которую компания «Брендбук» проведет на своей производственной площадке в Иркутске 25 сентября.

С 10.00 до 19.00 на стенде STANа можно будет увидеть образцы актуальных в осенне-зимний период позиций – курток и жилетов из новой линейки StanAir, курток с утеплителем Softshell, а также яркие новинки - футболки с патриотическими принтами «Твоя Россия. Твой характер», которые станут отличными новогодними подарками.

В течение всего дня на выставке будут присутствовать эксперты компании STAN – исполнительный директор Алексей Стародубцев, руководитель отдела продаж Виктор Галкин и региональный менеджер Евгений Суриков. Они ответят на вопросы заказчиков, дадут рекомендации по выбору текстильной продукции и расскажут о возможностях ее использования при проведении праздничных мероприятий и для корпоративных поздравлений.

STAN на выставке «100 дней до Нового года»
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
STAN на бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#100 дней до Нового года, #STAN, #STANьярче, #Брендбук, #Иркутск, #подарки, #текстиль