30 марта 2018

STAN – партнёр по экипировке Национальной парусной Лиги

STAN – партнёр по экипировке Национальной парусной Лиги

С 23 по 25 марта в Сочи состоялся I этап Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги, крупнейшего проекта Всероссийской федерации парусного спорта, направленного на популяризацию парусного спорта в нашей стране, объединение яхт-клубов и возрождение клубного движения в России.

В 2018 году, в четвертом полном сезоне Лиги, компания STAN выступает официальным Партнером по экипировке и, на открытии сезона презентовала первую береговую линейку спортивной одежды STAN SailingWear для участников, организаторов, судей и гостей соревнований.

Для презентации береговой линейки и чтобы разделить радость со спортсменами и болельщиками, в Сочи на первую регату этого года приехали руководители STANа Владимир Пашкин и Валерий Балябин.

«В течение трех месяцев команда ведущих дизайнеров, технологов, печатников, вышивальщиц STAN работали над этой коллекцией для Национальной парусной Лиги.

STAN – партнёр по экипировке Национальной парусной ЛигиSTAN – партнёр по экипировке Национальной парусной Лиги

Для береговой линейки мы выбрали 8 артикулов, определили цветовую палитру (7 цветов), собрали стильные и комфортные комплекты для организаторов, участников, судей, волонтеров и зрителей. Мы разработали единое стилистическое решение, отражающее силу и характер покорителей ветра и водной стихии. Для реализации этого решения мы использовали 5 видов нанесения:  шелкографию пластизолевыми краскамишелкографию водными красками с травлениемшелкотрансферсублимационный шеврон, вышивку.

В создании коллекции принимали участие 42 человека. В течение 230 рабочих часов было собрано 805 комплектов одежды из 2 227 единиц текстиля, было пришито 2 224 шеврона, вышито 17 767 000 стежков. Было израсходовано 120 кв.м. ткани на шевроны, 7,1 км ниток, 7 кг краски» — рассказывает идейный вдохновитель проекта — Владимир Пашкин

STAN – партнёр по экипировке Национальной парусной Лиги

Продолжает презентацию Валерий Балябин: «Несколько месяцев назад мы взяли на себя большую ответственность и сейчас с гордостью представляем первую российскую береговую линейку. Мы вложили в нее не только весь наш опыт и профессионализм, но и частицу души, закалку уральского характера и безграничную любовь к морю. Мы надеемся, что в нашей яркой, но практичной одежде каждому из вас будет удобно и легко, и она поможет вам достичь больших целей и принесет победу!»

По завершению I этапа Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги, Владимир Пашкин и Валерий Балябин не только поздравили победителей, но и услышали множество позитивных отзывов о первой береговой линейке STAN SailingWear, которая была полностью создана на основе промоодежды и технологий STAN.

Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
«ПрезенТайм» на бизнес-форуме «Управление продажами»
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#STAN, #STANьярче, #Национальная парусная лига, #регата, #спортивная одежда, #яхтинг

Фабрика STROCHKA и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов.
03.09.20 
335
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18