Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Ароматический диффузор
Ароматический диффузор
Ароматический диффузор
звоните
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
AM Gifts предлагает
звоните
блокноты Planova®
блокноты Planova®
блокноты Planova®
145 РУБ
Облако тегов
7 апреля 2017

Top Gear 2017. Приключения российских сувенирщиков в Италии

В конце марта состоялась очередная встреча клуба Top Gear, организованная компанией «Макрос» для своих ключевых дилеров. Встреча носила кодовое название «Приключения российских сувенирщиков в Италии».

Первый день был посвящен исключительно знакомству (а для кого-то сближению) с прекрасным Римом: Piazza del Popolo – Santa Maria del Pianto – Испанская площадь – Fontana di Trevi – Пантеон. И, конечно, прогулки по чудесным улочкам и вкуснейшая еда.

 

Хорошенько отдохнув в первый день, второй топгировцы посвятили рабочей сессии.

Ответственную миссию по открытию сессии и «раздаче слонов» возложили, конечно, на руководителя компании «Макрос» Ефима Пахульского. В своем выступлении Ефим Исаевич подвел итоги 2016 года, отметил основные драйверы роста продаж и обозначил стратегию развития компании на 2017 год.

 

Самая приятная часть – награждение дилеров за успешную работу!

Абсолютным лидером продаж продукции каталога «Океан бизнес сувениров» по итогам 2016 стала компания ADMOS Gifts (Москва). Они же «нащупали» лучшие продажи бренда Softouch и забрали соответствующую награду.

Региональным лидером продаж стали по-сибирски закаленные и креативно-активные ребята «ААА групп» из Новосибирска.

Сергей Пикус от лица компании «Иллан gifts» (Санкт-Петербург) собрал сразу три «звезды» для своей команды как лидер продаж коллекций «Chili», «Klio-Eterna» и «Silver». «B&C», в свою очередь, лучше всего двигала и продавала компания «РеНеР» из Альметьевска. И за это заслужила специальную награду.

http://makroseuro.ru/images/_main/030417top_gear6.jpg http://makroseuro.ru/images/_main/030417topgear10.jpg

http://makroseuro.ru/images/_main/030417top_gear7.jpg http://makroseuro.ru/images/_main/030417top_gear8.jpg

Отдельно были отмечены новички клуба Top Gear, которые сделали прорыв в 2016 году и получили звание «Открытие года». В Санкт-Петербурге «открытием» стал «Апельбург», в Москве – команда «Панда Гифтс». Среди региональных дилеров это звание заслужила компания «Штрих. Ру» (Самара).

 

Да Винчи и не снилось, как умеют продвигать коллекции «Klio-Eterna» и «Chili» компания «Кьюти Дизайн» со своим брендом «ЭкоВинчи»!

Подведя итоги прошедшего года, можно обратить свой взор в светлое будущее. Руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов рассказал о новинках начала 2017 года: наборах «готовые решения» и коллекции прорезиненной посуды Softouch.

 

Ольга Попова, директор по продажам «Макрос», представила участникам новый долгожданный сайт, который будет запущен весной. Здесь разгорелась настоящая дискуссия. Посыпалось море вопросов и пожеланий, которые, кстати, уже взяты в работу.

 

Начало третьего дня римских приключений Top Gear было наполнено высоким искусством: топгировцы посетили виллу Боргезе и ее центр – художественную галерею. Покорились шедеврами великих мастеров, и даже успели померяться греческими профилями.

Это был последний день поездки, и участники Top Gear пытались объять необъятный Рим: посетили Колизей и Мост Святого Ангела, Площадь Навона и Площадь Святого Петра.

Но настал прощальный ужин. Много слез и признаний в любви: друг другу и Риму. Но не зря бросали монетки в фонтан! До следующей встречи в клубе Top Gear 2018!

Еще больше фото на наших страничках в Вконтакте и .

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
MERLION приняла участие в конференции «Школа 2017» в Новосибирске
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!