11 октября 2016

XD-новинки из Голландии

XD-новинки из Голландии

Голландия и дизайн — понятия, неотделимые друг от друга. Эта страна — настоящая Мекка творчества и креатива. Голландские дизайнеры постоянно экспериментируют, нарушают старые законы и создают новые. И в этом году наши друзья из Нидерландов снова впечатлили нас необыкновенными новинками.

Двусторонний зонт
XD-новинки из Голландии
Двусторонний зонт с куполом из эпонжа 190Т с механическим открытием и автоматическим закрытием. Уникальная конструкция зонта позволяет складывать его внутренней стороной наружу, что избавляет от контакта с мокрой поверхностью. Кроме того, зонт с такой конструкцией очень удобно открывать и закрывать, выходя и заходя в помещение. Диаметр купола — 23 дюйма. Ручка и спицы изготовлены из легкого и прочного стекловолокна с защитой от ветра.
Зарядное устройство с отделением для визиток и карт
XD-новинки из Голландии
Зарядное устройство с аккумулятором емкостью 2 500 мАч с отделением для визиток и карт. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика с металлическим покрытием. Вмещает до 6 визиток, которые легко вставлять и вынимать. На выходе — 1 В / 1 А, на входе — 5 В / 1 А. Поставляется с кабелем microUSB.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Брелки VICTORINOX с рукояткой из гранита уже на складе!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя