Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Ежедневник
Ежедневник
Ежедневник
628,38 РУБ
КОМБО Лето
КОМБО Лето
КОМБО Лето
1 350 РУБ
Товар недели
Товар недели
Товар недели
120 РУБ
Облако тегов
6 апреля 2016

АКАР проведет конкурс на бесплатную подачу работ на «Идея!»

В преддверии ежегодного национального фестиваля «Идея!» Комитет промо индустрии АКАР организовал конкурсную презентацию «ПреИдея!», которая пройдет в рамках выставки «Дизайн и Реклама» 14 апреля.

С самого утра в красной зоне семинаров все представители рынка объединяться во время «Дня промо», где, помимо насыщенной деловой программы, смогут насладиться лучшими кейсами прошедшего года. Каждый желающий может принять участие в конкурсе и выставить на суд коллег свой лучший проект, чтобы побороться за возможность подать свою работу на фестиваль «Идея!» абсолютно бесплатно.  
Выберет победителя экспертный совет конкурса, который будет включать первых лиц индустрии, а также 2-х членов жюри «Идея!», которые будут оценивать номинантов фестиваля в категории «Рекламные сувениры и бизнес-подарки».
Участие в конкурсе – это прекрасная возможность для агентств не только сократить расходы на фестивальную деятельность, но и заранее продемонстрировать свою работу коллегам и членам жюри фестиваля, «заразив» и вдохновив их своим проектом.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 12 апреля включительно направить свой кейс в дирекцию АКАР по адресу: irina.t@akarussia.ru.
Требования к кейсу:
1.       Работы, созданные по инициативе рекламных агентств, компаний по производству сувениров или работы без заказчика, но используемые для маркетинговых коммуникаций;
2.       Кейс должен быть реализован не позднее марта 2015г.;
3.       Кейс должен быть реализован в сегменте сувенирных подарков, бизнес-сувениров, полиграфии, авторских подарков;
4.       Вы должны представить свои работу визуально (привезти образец) и рассказать о поставленной задаче и ее решении членам жюри.
Напоминаем, что призовые места на фестивале «Идея!» могут принести своим обладателям 1 балл в категории «Маркетинговые услуги» и «Брендинг» Рейтинга креативности АКАР, а также 2 балла в категории «Рекламные услуги».
 Желаем всем удачи!
АКАР проведет конкурс на бесплатную подачу работ на «Идея!»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Компания Принтстик - Обновление сайта
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга