Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Цена месяца
Цена месяца
Цена месяца
180 РУБ
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
780 РУБ
Ежедневник
Ежедневник
Ежедневник
628,38 РУБ
Облако тегов
5 сентября 2018

Анастасия Журавлёва: «PSI Russia – место новых идей и вдохновения»

Анастасия Журавлёва: «PSI Russia – место новых идей и вдохновения»

На выставке-фестивале PSI Russia, которая пройдет в Москве с 11 по 13 сентября, можно будет увидеть не только стандартные рекламные сувениры, но и эксклюзивную продукцию. Среди экспонентов, выпускающих подарки по индивидуальным заказам, - компания «Арт-Грани». Её специалист по маркетингу и рекламе Анастасия Журавлёва ответила на наши вопросы перед главным отраслевым событием промоиндустрии.

- Анастасия, Ваша компания примет участие в выставке-фестивале PSI Russia 2018. С чем связано это решение? Что Вы ожидаете от этого мероприятия?

- Компания «Арт-Грани» работает с 1999 года, но за последние два года мы существенно обновили ассортимент. Мы создаем особые бизнес-подарки по индивидуальному заказу. Они наполнены идеей: выражают благодарность, признание ценности партнера, вклад в развитие компании. При этом мы сохранили главный принцип - использование благородных металлов, которые подчеркивают особое отношение и статус обладателя.

Почему участвуем в выставке? Думаю, мы готовы продемонстрировать обновленный ассортимент и поделиться новым подходом к выбору корпоративных подарков. Надеюсь, мы удивим гостей PSI Russia и станем их помощниками в выборе особых бизнес-подарков для партнеров, руководителей и сотрудников.

Анастасия Журавлёва: «PSI Russia – место новых идей и вдохновения»Анастасия Журавлёва: «PSI Russia – место новых идей и вдохновения»

- Какие возможности, на Ваш взгляд, открывает перед российским рекламно-сувенирным рынком выставка-фестиваль PSI Russia?

- Выставка-фестиваль PSI Russia - место новых идей и вдохновения. Для производителей корпоративных подарков – это шанс продемонстрировать новинки отрасли, познакомиться лично с конечными заказчиками, вдохновиться. А перед специалистами, отвечающими за формирование подарочных фондов, выставка, в первую очередь, открывает возможность познакомиться с последними тенденциями, выбрать лучших в своем деле и оценить качество изделий. Этого не хватает в процессе дистанционной работы и снизит риск получения подарков низкого уровня.

- Организаторы выставки-фестиваля PSI Russia приняли решение сделать её полностью открытой для любых посетителей (в том числе, для конечных заказчиков). Это отличается от того подхода, который использует выставка PSI в Дюссельдорфе. Как Вы оцениваете это решение?

- Мы сами в большинстве случаев работаем с конечными заказчиками и рады такому решению. Поскольку мы создаём корпоративные подарки по индивидуальному заказу, важную роль играет личное обсуждение проекта с конечным заказчиком.

Анастасия Журавлёва: «PSI Russia – место новых идей и вдохновения»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Подставки для сумок
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#PSI, #PSI Russia, #Арт-Грани, #выставка


Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?