Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Ежедневник Индекс А5
Ежедневник Индекс А5
Ежедневник Индекс А5
99 РУБ
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
780 РУБ
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
325 РУБ
Облако тегов
18 июля 2016

Астро Авангард - Медицинская маска с логотипом

Медицинская маска с логотипом


Все медики используют одноразовые медицинские маски, особенно в осенне-зимний период, когда обостряются различные вирусные заболевания. Да, и обычные люди очень часто теперь применяют их в повседневной жизни, например, в транспорте, при посещении поликлиник и т.п., дабы защитить себя от гриппа и ОРВИ.

Поэтому одноразовая медицинская маска с логотипом – самый медицинский сувенир. Маски с логотипом можно использовать в качестве небольшого презента врачам (5 масок с логотипом Вашей компании, да еще в фирменной упаковке) при проведении различных конференций, ознакомительных семинаров по новым препаратам и т.п. Такой сувенир пригодится и во время проведения различных промо-акций для обычных потребителей, например, в аптеках, медицинских центрах (1-2 маски с логотипом в индивидуальной упаковке).

Одноразовая медицинская маска с логотипом – функциональный, но при этом весьма бюджетный сувенир и хороший рекламный носитель, т.к. логотип Вашей компании увидит не только тот человек, который получит маску в подарок, но и все те, кто будет с ним общаться, когда он эту маску будет использовать по ее прямому назначению.

Заказать маску с логотипом

Астро Авангард - Медицинская маска с логотипомАстро Авангард - Медицинская маска с логотипомАстро Авангард - Медицинская маска с логотипом
Астро Авангард - Медицинская маска с логотипом
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Обновленная группа STAN
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Астро Авангард, #медицина, #отраслевые сувениры, #Сувенирная продукция, #сувениры