25 июля 2016

Астро Авангард - Осадкомер (дождемер) с логотипом

О чем мечтают все садоводы, овощеводы – любители и профессионалы, агрономы и руководителя сельхозпредприятий? Ответ очевиден – все мечтают о хорошем урожае!
И, ни для кого не секрет, что удача полевода во многом зависит от погодных условий, а также от возможности оперативно определить, насколько эти погодные условия будут благоприятными.
Одним из важнейших погодных факторов является количество выпавших осадков. От этого зависит насколько будет увлажнена почва, что в свою очередь позволяет прогнозировать интенсивность роста растений.

А как определить количество выпавших осадков? Можно «на глаз». Можно «на ощупь». Но, лучше использовать проверенный годами и вполне понятный прибор - осадкомер, лучше которого для измерения количества выпавших осадков, пожалуй, пока не придумали ничего. И это при всей его кажущейся простоте.
И действительно осадкомер весьма прост в использовании – это сосуд, объединяющий в себе функции сбора и измерения. Изготовлен он из прозрачного жесткого пластика, имеет специальную шкалу, показывающую уровень выпавших осадков. Этот нехитрый прибор легко помесить в любом месте поля или сада – достаточно повесить его с помощью специального держателя (входит в комплект) на любую палку, колышек и т.п.
Удобная конструкция, легкость применения делает осадкомер одним из самых необходимых приборов в арсенале агронома. А в сочетании с возможностью нанесения логотипа, это дает в ваши руки незаменимый инструмент маркетинга ваших брендов или торговых марок.

http://astroavangard.ru/agro_5.html#osad

Астро Авангард - Осадкомер (дождемер) с логотипомАстро Авангард - Осадкомер (дождемер) с логотипом
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Достиг цели, статуэтка успех в подарок!
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#Астро Авангард, #осадкомер, #отраслевые сувениры, #Сувенирная продукция, #сувениры и подарки

БЮРО-777 поздравляет всех с Днём России!
12.06.18 
80
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3

Новости


Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?