24 июля 2018

Белые паруса "Hatber"

Белоснежная бумага тетрадей и альбомов Hatber словно символизирует паруса "КанцРегаты". Лидеры движутся вперёд, используя силу ветра для преодоления расстояния.

Компания Hatber - не только лидер рынка бумажно-беловой продукции, но и постоянный участник "КанцРегаты", активно поддерживающий все инициативы проекта.

Команда "Hatber" чаще всего состоит из нескольких представителей самой компании и представителей компаний-клиентов, что позволило многим региональным компаниям побывать на "КанцРегате".

Спортивный дух является неизменным спутником этой веселой и азартной команды. Команда "Hatber" в течение 2-х лет выигрывала турнир по пляжному волейболу, показывая пример сплочённого коллектива.

Коллектив "Hatber" изобилует талантами. Профессионалы морского и канцелярского дела - Светлана Винокурова, Эдуард Антонников - вдохновляют команду, на "КанцРегате" 2017 отлично выступил Алексей Антонников, завоевавший титул "Мистер КанцРегата".

Приверженность к спорту хорошо подтверждает линейка школьных товаров с символикой Чемпионата Мира по футболу 2018, лицензиатом которой является компания "Hatber".

"КанцРегата 2018 - время поднимать паруса!

Белые паруса ″Hatber″Белые паруса ″Hatber″Белые паруса ″Hatber″
Белые паруса ″Hatber″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Распродажа Cross Easywriter
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Канцрегата


Новости