Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Ручки EL Primero
Ручки EL Primero
Ручки EL Primero
13,75 РУБ
Промо рюкзак
Промо рюкзак
Промо рюкзак
65 РУБ
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
Супер цена на гаджет 3
780 РУБ
Облако тегов
29 января 2019

Больше половины пассажиров общественного транспорта в Москве заглядывают в телефоны соседей

В ходе опроса обратили внимание, пожалуй, на одну из самых раздражающих ситуаций для тех, кто ездит в метро в часы пик — отсутствии личного пространства и постоянного подглядывания других пассажиров в телефон или планшет. По итогам опроса 452 664 пассажиров столичной подземки выяснилось: 52,7% человек заглядывает в телефоны соседей по общественному транспорту, а это 238 553 человек.

«Я не раз сталкивалась с тем, что в переполненном вагоне метро в моем телефоне личную переписку читали ещё несколько пар глаз. Неприятная ситуация. — говорит Алиса Шевченко, эксперт по пленкам защиты информации 3М. — Но гораздо опаснее, что таким же способом злоумышленники могут подсмотреть учетные записи и пароли, информацию о заработной плате и другие данные, в том числе и по работе».

Однако конфиденциальность информации в общественном транспорте и любых других общественных местах можно сохранить — уверены в компании 3М. Чтобы защитить телефон, планшет, монитор и ноутбук от подглядывания, в 3М разработали специальные пленки с применением запатентованной технологии «микрожалюзи». Она обеспечивает ясное и четкое изображение экрана для пользователя гаджетом, а заглядывающие под углом соседи по транспорту увидят только черный экран. Также пленка выполняет все привычные потребительские функции — защищает экран от царапин и пыли, убирает блики, без следов приклеивается и снимается, не снижает чувствительность к нажатиям, сохраняет качество картинки и привычные тактильные ощущения.

 

[i] https://aura.wi-fi.ru/

Больше половины пассажиров общественного транспорта в Москве заглядывают в телефоны соседей
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Маленькие открытия, которые приводят в движение целый мир: новое юбилейное лимитированное издание Pelikan Herzstuck 1929
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?