23 октября 2018

Бонд. Джеймс Бонд: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска

Бонд. Джеймс Бонд: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска

Moleskine James Bond 007. Эксклюзивно в MERLION.

Компания Moleskine, эксклюзивным дистрибьютором в России которой является MERLION, представляет новую капсульную коллекцию записных книжек ограниченного выпуска James Bond 007. Серия посвящена самому знаменитому шпиону мирового класса и его приключениям в разных уголках света.
 
Джеймс Бонд - какой он? Элегантный, умный, хорошо одетый и всегда отлично экипированный для любой ситуации. Именно такими итальянский бренд представил свои легендарные записные книжки в лимитированной коллекции Moleskine James Bond 007. Именно такими чувствуют себя их владельцы, следуя зову смелости и жажды приключений, открывая секреты и постигая тайны.

В серии Moleskine James Bond 007 представлено три варианта приятных на ощупь обложек блокнотов размером 130х210 мм. Объем записных книжек - 192 страницы в линейку. Все они воплощают собой классический шпионский стиль, естественную элегантность и неоспоримый шарм. Вооружившись такими инструментами, необходимыми для открытия самых лучших идей, возможно покорить весь мир. Новинки доступны для заказа в MERLION.

Марка Moleskine появилась в 1997, возродив образ легендарной записной книжки, столь любимой деятелями искусства и интеллектуалами последних двух столетий. Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин - все они были привязаны к своим надежным маленьким спутникам, безымянным записным книжицам в непромокаемых черных обложках, которые хранили наброски, заметки, истории и впечатления перед тем, как последние превращались в известные полотна или страницы любимых книг. Сегодня имя Moleskine ассоциируется с серией номадических атрибутов: записных книжек, блокнотов, еженедельников, сумок, аксессуаров для письма и для чтения, созданных для выражения нашей изменчивой индивидуальности. Неразлучные спутники творческих профессий, проводники из мира реальности в мир фантазий, немыслимые сегодня в отдельности от информационных технологий.

С 2017 года компания MERLION (merlion.com) является эксклюзивным дистрибьютором продукции Moleskine на территории России.

По всем дополнительным вопросам: Пресс-служба MERLION, press@merlion.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Хиты предновогоднего сувенирного сезона. Часть 5. Заряжены на успех
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#007, #James Bond, #MERLION, #Moleskine, #блокнот


Новости


Новинки