2 февраля 2023

Чемоданы TORBER серия «BROSNO»

Чемоданы TORBER серия «BROSNO»

TORBER представляет вашему вниманию новые, современные и удобные нейлоновые чемоданы TORBER BROSNO. 

Серия чемоданов TORBER BROSNO воплощает в себе красоту природы и мистику озера Бросно. В данной коллекции представлены нейлоновые чемоданы в красном и чёрном цвете объемом 32, 56 и 85 литров. Удобные и надежные, стильные и серьезные чемоданы Brosno незаменимы в командировках и путешествиях. 

Будь необычным – выбери свой чемодан TORBER BROSNO – черный, как ночь, или багряный, как вечерний закат. TORBER – бренд для тех, чья жизнь в движении!

Информация о бренде:
Сегодня компания Галсэр с гордостью представляет свой новый бренд багажной продукции и аксессуаров Torber: молодой, демократичный, функциональный, доступный. Опираясь на богатый опыт работы в этой сфере и следуя последним тенденциям развития сегмента багажных аксессуаров, мы создаем продукцию на любой вкус и достаток. Исконно русским духом пронизано все, что мы делаем, начиная с названия бренда: Torber происходит от старославянского слова... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Товары для новорожденных, обучающие программы, ДОУ, красота и здоровье – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
405
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5