2 февраля 2023

Дорожные наборы Dewal Beauty

Дорожные наборы Dewal Beauty

Дорожные наборы баночек для путешествий Dewal Beauty созданы для тех, кто предпочитает комфорт во время путешествий и отдыха.

Удобные качественно продуманные по составу наборы состоят из самых необходимых предметов. Миниатюрная воронка позволит бережно и аккуратно перелить жидкие средства в емкости. При помощи небольшой лопатки, входящей в составы наборов, можно переложить крем или бальзам в баночки. Небольшие, но достаточно вместительные тюбики для шампуня и кондиционера имеют надежные фиксирующие крышки.

Наборы упакованы в фирменную косметичку и позволят перевезти все любимые и необходимые средства по уходу в достаточном количестве. Идеально подойдут для небольших багажных сумок и при этом не займут ценное место, оставив пространство для других не менее важных вещей.

Информация о бренде:
DEWAL Beauty — это товары для повседневного спроса. Сегодня коллекция представлена несколькими сериями расчесок, невидимок и косметичек, а так же ассортиментом макияжных принадлежностей и маникюрно-педикюрных инструментов. Собственный бренд компании ″Галсэр″.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Карманные зеркала DEWAL Beauty серии «ПРОВАНС»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
403
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5