8 сентября 2018

«Галерея идей» на выставке-фестивале PSI Russia

«Галерея идей» на выставке-фестивале PSI Russia

Выставка-фестиваль PSI Russia 2018, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября, станет настоящим праздником рекламы и креатива. Уже на входе в выставочный зал участники и посетители поймут, что их ждёт не стандартное отраслевое мероприятие, а главное осеннее событие российской промоиндустрии. Входная зона будет оформлена в виде PSI Russia Ideas Gallery – оригинальной «Галереи идей», в рамках которой свои яркие новинки и инновационные решения представят сразу несколько компаний.

Здесь можно будет увидеть креативные коллажи из работ фотохудожника Игоря Панкова, авторские кинетические скульптуры от художественной группы «Арт Механикус», шоколадные фигуры от «Шоколадной студии», флористические композиции от компаний «Марусин сад» и «РозаТека» и новейшие средства визуализации - голографические вентиляторы от «5 специй».

Красочно оформленные витрины «Галереи идей» станут площадкой для демонстрации актуальных трендов промоиндустрии и позволят гостям с первых же минут, проведенных на PSI Russia, перенестись в мир оригинальных идей и инноваций.

До встречи на выставке-фестивале коммерческого креатива PSI Russia 2018!

«Галерея идей» на выставке-фестивале PSI Russia
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Торжественное открытие выставки-фестиваля PSI Russia
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#PSI, #PSI IDEAS GALLERY, #PSI Russia, #Галерея идей