19 декабря 2017

Итоги «Премьер Лиги»-2017.

Первая выставка «Премьер Лига» прошла с 11 по 14 апреля 2017 года в Центральном Доме Художника в рамках 23 выставки «Дизайн и реклама». Это первая специализированная выставка, посвященная сувенирной и подарочной продукции. Мероприятие было организовано при поддержке АКАР и НАРСИ, участие в ней приняли такие компании, как Dragon Gifts, Oasis, Happy Gifts, Xindao, Prodir, Senator, Fine Design, Mid Ocean Brands, Avrora, eBazaar, Иллан Gifts, STAN, Биэлла, Конфаэль, Сувенир Медиа, ЭкоВинчи, Спарк-М и другие.

Под лозунгом «Не пропустите премьеру!» посетителям и участникам представили не только новинки индустрии, но и новый формат выставки — «бутик». Небольшие открытые и обшитые деревом бутики площадью от 4,5 до 9 квадратных метров были заблаговременно оборудованы полками и шкафами для хранения и демонстрации передовых достижений сувенирной отрасли.

От электронных носков и переносных зарядных устройств на солнечных батареях до авторских шоколадных фигур и блокнотов из каменной бумаги — все представленные на выставке наименования были нацелены на вовлечение в сувенирную и подарочную индустрию всё большего количества специалистов из разных сфер.

Руководители компаний, сотрудники отдела кадров, специалисты по снабжению, рекламисты, маркетологи, дизайнеры и просто любители креатива за три дня успели оценить все достижения в сфере подарочной продукции, обменяться контактами и расширить своё понимание слова «сувенир». В рамках выставки были оборудованы зоны для переговоров, где участники могли обсудить текущие тренды, заключить сделки и поделиться планами на следующий год.

Завершилась выставка вручением премии «Новинка года», лауреаты которой были выбраны голосованием. Победу одержала компания Dragon Gifts с Bluetooth-колонкой Aiia. Второе место досталось компании «Конфаэль» за шоколадную «телеграмму», а третье — компании Xindao за рюкзак Bobby повышенной безопасности.

«Премьер Лига» ознаменовала собой новый виток развития рынка сувенирной и подарочной продукции, масштабы которого увеличиваются из года в год, привлекая всё больше новых участников.

В 2018 году выставка состоится вновь, но уже в большем масштабе. Будет увеличена выставочная площадь, вырастет количество участников, будут проведены дополнительные активности и обучающая программа.

Итоги «Премьер Лиги»-2017.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Организаторы выставки «ПОДАРКИ» поздравляют всех с наступающим Новым Годом!
Следующий материал
Вышел в свет весенний юбилейный выпуск (№50) журнала GIFT Review

#премьер лига


Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?