2 февраля 2023

Карманные зеркала серии «ПРОВАНС»

Карманные зеркала серии «ПРОВАНС»

Прованс или французский кантри – это сочетание элегантности и скромной простоты. Палитра зеркал неяркая и слегка приглушенная. Светлые пастельные цвета - мягкие и естественные.

Карманные зеркала выполнены из гладкого и приятного на ощупь пластика. Имеют раскладной механизм и удобную защёлку. Одна из зеркальных панелей выполнена с увеличивающим эффектом, для максимального комфорта и четкости во время использования.

Мы предлагаем две формы зеркал для вашего выбора - квадратную и круглую. Отличное дополнение к щеткам серии «Прованс». Создавайте игривое настроение с нашими аксессуарами, комбинируйте их, и вы всегда будете в центре внимания!

Информация о бренде:
DEWAL Beauty — это товары для повседневного спроса. Сегодня коллекция представлена несколькими сериями расчесок, невидимок и косметичек, а так же ассортиментом макияжных принадлежностей и маникюрно-педикюрных инструментов. Собственный бренд компании ″Галсэр″.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Шкатулки Jardin D`Ete
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
403
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5