23 мая 2023

Кожаные ремни CREEK

Кожаные ремни CREEK

Кожаный ремень – это практичный и незаменимый аксессуар в гардеробе каждого мужчины. 
Идеально подобранный ремень может в корне изменить образ, расставить правильные акценты и четко обозначить стилистические предпочтения.
Ремни Klondike «Creek» изготовлены вручную из натуральной воловьей кожи, долговечной и устойчивой к износу. Металлическая серебристая пряжка в винтажном стиле и элегантное тиснение логотипа придают ремню оригинальность.
Ремни Klondike «Creek» просты и надежны в использовании. Благодаря съёмной пряжке и надежной заклёпке длину ремня можно легко отрегулировать до нужного размера.
Ремни Klondike «Creek» - прекрасная возможность даже в повседневном образе подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля своего владельца.

Информация о бренде:
ВЫЙДИТЕ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА В поисках настоящих ценностей Истинные ценности редко прячутся дома на вашем диване или же в модном кафе за углом. Отправляйтесь на поиски, откройте для себя новый мир и найдите то, что важно именно вам: индивидуальность, подлинность, дружбу или любовь к природе. Так много открытий еще можно сделать. Возьмитесь за это — с той же страстью, которая двигала кладоискателями в Канаде. С продукцией Klondike 1896 вы... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Денис Кондрашов: «Ценность выставки Скрепка – это встречи со всеми партнерами в сжатые сроки»
Следующий материал
Вышел в свет весенний юбилейный выпуск (№50) журнала GIFT Review



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
405
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Случайное GiftsФото
Новости компаний