27 марта 2019

Компания «ПрезенТайм» приняла участие в Road-show «Проекта 111» в Краснодаре

Сегодня, 26 марта 2019 года, в Краснодаре прошел тур роуд-шоу крупнейшего вендора сувенирной продукции России, компании «Проект 111». Компания «ПрезенТайм» является официальным дилером «Проекта 111» и ежегодно входит в число участников мероприятия.

Традиционной площадкой мероприятия стал бутик-отель «Бристоль», где сегодня собрались представители ведущих рекламных агентств и сувенирных компаний города. Сюрпризы ждали с самого начала мероприятия — один из блоков презентации вел специалист по продажам марки B&C Collection в Европе и СНГ Флессандро Мадаси, который специально для этого прилетел из Италии и представил основные отличительные параметры текстильных изделий компании, напомнил ценности бренда, осветил качество используемого хлопка и особенности технологии производства текстиля, показал новые модели футболок, поло, толстовок и ветровок, включая инновационные решения в части предпродажной подготовки верхней одежды.

Все представленные образцы можно было пощупать, проверить реакцию ткани на растяжение, оценить аккуратность обработки швов и краев изделия, а также получить образец с ярким принтом в личное пользование.
 

После богатой презентации текстиля B&C Collection началась насыщенная программа, посвященная ключевому портфелю брендов компании «Проект 111», включающему такие марки как Altavolo, Contigo, Fiskars, James Harvest Sportswear, Indivo, Inspire, JBL, Open, Sherst, Sol's, Stride, Unit, Very Marque и другие. Обыграв разнообразие брендов, амбассадоры компании Никита Зубков и Аркадий Алышев расположили марки в алфавитном порядке, получив почти весь алфавит. Амбассадоры по очереди рассказали о новых товарах марок и предлагали сразу на месте оценить большинство образцов.

IMG_20190326_131936.jpg Грабли.jpeg Ежедневник Культура пития.jpeg

В финале мероприятия прошла так называемая «Угадайка», в которой зрителям предлагалось угадать по 1 кадру какой продукт или марку рекламирует этот кадр из ролика. Самые сообразительные унесли домой ценные призы из ассортимента «Проекта 111».

 
Компания «ПрезенТайм» благодарит компанию «Проект 111», амбассадоров Никиту Зубкова и Аркадия Алышева, а также регионального менеджера по развитию Владимира Соколова за свежую подачу, положительный заряд и интересную встречу!

IMG_20190326_141553_HHT.jpg

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новинки - термокружки Viva и Twist, термобутылка Fresco
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#жизньпрезентайм, #краснодар, #презентайм, #роудшоу