25 апреля 2018

Компания "ПрезенТайм" приняла участие в Х конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков

Компания «ПрезенТайм» приняла участие в Х-ой юбилейной конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков, которая прошла с 14 по 18 апреля в Италии.

  1.jpeg
2.jpeg

Напомним, что Содружество профессионалов бизнес-сувениров и подарков — это профессиональная организация, объединяющая специалистов индустрии бизнес-подарков, сувениров и промо-продукции. Стать членом Содружества можно только при наличии рекомендаций от одного или нескольких действующих членов организации. На площадке для общения участников Содружества можно спросить совета, найти поставщика, узнать были ли какие-то рекламации к продукции, предложить разместить совместный заказ, перенять опыт у коллег и так далее. В состав Содружества входят многие крупные игроки рынка сувенирной продукции России, география участников включает свыше 40 городов страны. Помимо этого, Содружество проводит регулярные встречи в формате конференций, которые состоят как из деловой, так и неформальной частей. Также во время конференции проходит подведение итогов и вручение наград конкурса «Копилка идей».

18.jpeg
Коллективное фото участников 10-й конференции Содружества БСП

В 2018 году конференция проходила в Италии. В субботу 14-го апреля оргкомитет и действующие участники Содружества приветствовали новых членов объединения. В воскресенье прошло подведение итогов конкурса «Копилка идей». Как следует из названия, конкурс — возможность показать реализованные в течение года работы и пополнить свою копилку идей во время оценки конкурсных работ других участников. В 2018 году было учреждено 9 конкурсных номинаций: «Готовь сани летом», посвященная новогодним подаркам, «В мире футбола», приуроченная к Чемпионату мира по футболу 2018 года, проходящему в России, «Дизайн на текстиле», четвертая - «Креативный подарок», «Призы и награды», социальные проекты в сувенирной продукции оценивались в номинации «Большое благо гифтс», точки контакты с клиентами — в номинации «Оффлайн/Онлайн проект», упаковка и полиграфические работы в номинации «Поликреатив», интересные и недорогие подарки в «Малобюджетной идее».

4.jpeg
На фото: элемент фирменной футболки участника 10-й конференции Содружества БСП


16-го апреля подводили итоги ушедшего года и высокого сезона и строили планы на новый год, а также прошли персональные встречи рекламных агентств с поставщиками, с тренером и коллегами по отрасли.

Во вторник, 17 апреля, прошли выступления докладчиков и вручение наград конкурса «Копилка идей». Оба представительства компании "ПрезенТайм" (в Нижнем Новгороде и в Краснодаре) выдвигали свои работы на соискание премии "Копилка идей". Работа представительства "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде стала лауреатом в номинации "Креативный подарок", а работа "Оттенки золота" представительства компании "ПрезенТайм" в Краснодаре - номинации "Малобюджетная идея подарка".

8.jpeg Матрешки.jpg

На фото слева направо: Угарова Светлана "Бренд Лого", Виталий Гайдунько "Эдмос",
директор представительства компании "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде Мария Елина
с наградой в номинации "Креативный подарок"

14.jpeg Малобюджетный подарок_Содружество 2018.jpg
На фото: директор представительства "ПрезенТайм" в Краснодаре
Ластовина Евгения с наградой в номинации "Малобюджетная идея подарка"


Бизнес-тренерами данной конференции выступили Бари Алибасов младший, который рассказал  о том, как правильно развивать стартапы, как правильно создавать и продвигать видеоконтент, представил бизнес-модели будущего, а также пути развития сообществ и ассоциаций, и Алена Владимирская, которая рассказала о профессиях будущего.

15.jpeg
20_Владимирская.jpg
19_Алибасов.jpeg

Особые эмоции участники получили от поездки на завод по производству бейсболок марки Atlantis.

5.jpeg
6.jpeg7.jpeg

В перерывах между деловой программой участники смогли насладиться умиротворяющими видами природы Италии.

10.jpeg  11.jpeg12.jpeg

Ждем с нетерпением следующей встречи!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Работы компании «ПрезенТайм» стали лауреатами премии "Копилка идей"
Следующий материал
Откройте для себя мир дополненной реальности с стаканами IZI-GO от IDILAND

#елина, #копилкаидей, #ластовина, #презентайм, #содружество бсп