16 марта 2018

Компания "ПрезенТайм" приняла участие в панельной дискуссии о доверии к бренду и привлечении клиентов в условиях конкуренции

13 и 14 марта 2018 года в Краснодаре проходила панельная дискуссия о создании доверия к бренду и способах привлечения клиентов в условиях жесткой конкуренции. Региональными экспертами выступали предприниматели Краснодарского края - член совета директоров ЗАО «Тандер» ("Магнит") Алексей Пшеничный, генеральный директор ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской» Евгений Иванов, директор строительной компании "Юг Строй Империал" Марина Гурченко, генеральный директор ООО «Лидер» (ТРЦ OZ Mall) и управляющий ООО "Три-З — Сити Лаб" Феликс Гамзаев, спикерами - практики с многолетним опытом ведения бизнеса: эксперт Минэкономразвития по развитию малого и среднего бизнеса Бари Алибасов мл., бизнесмен и путешественник Андрей Парабеллум, генеральный директор Convert Monster Антон Петроченков и другие. Хэдлайнером мероприятия выступил американский мотивационный спикер, автор более 70 книг по саморазвитию, Брайн Трейси.

Маркетинг и продажи.jpg

Актуальность темы привлекла немало гостей - почти 100 компаний из разных городов съехались в зал "Чемпион", чтобы принять участие в дискуссии. В числе участников была и компания "ПрезенТайм" - руководители компании Евгения и Александр Ластовины обсудили вызовы, стоящие перед компаниями, способы привлечения клиентов, в условиях избыточного информационного "шума", принципы построения отдела продаж и повышения его эффективности и особенности маркетинга 3-го тысячелетия.

Business Life.jpeg
Directors_3.jpeg

За время двухдневного мероприятия, руководителям "ПрезенТайм" удалось пообщаться лично с Бари Алибасовым младшим, Евгением Котовым, Феликсом Гамзаевым и рядом других экспертов.

Lastovina Bari Alibasov.jpeg Lastovin alone.jpeg

Напомним, что сотрудники компании "ПрезенТайм" принимают участие в мероприятиях различной тематики для повышения личной эффективности и совершенствования взаимодействия с клиентами. Мы надеемся, что наши партнеры чувствуют рост качества сервиса и коммуникаций и растут вместе с нами.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
849 Alexander Girard limited edition: дизайн в вашей руке. Лимитированная серия пишущих инструментов Caran d’Ache
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?