2 февраля 2018

Компания «ПрезенТайм» вошла в тройку лидеров по продажам сувенирной продукции в городах с населением до 1 миллиона

С 28 по 31 января 2018 года в Эстонии проходил XIV саммит компании «Проект 111», которая является крупнейшим вендором сувенирной продукции в России. Саммит «Проекта 111» представляет собой ежегодную встречу дистрибьюторов компании, в которой совмещены деловая образовательная программы, культурные события и нетворкинг. В саммите приняли участие руководители представительств компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде и Краснодаре — Мария Елина и Евгения Ластовина.

Елина и Ластовина.jpeg

Мост через Нарву.jpeg Гостиница в лесу.jpeg Башня.jpeg


В этот раз деловая часть открылась докладом председателя совета директоров компании «Проект 111» Андрея Дегтяренко, который рассказал об этапах и перспективах развития компании и индустрии. Затем  консультант по digital-маркетингу Алексей Ёжиков дал представление о современных подходах к интернет-маркетингу, их плюсах и минусах. Спикер Михаил Смолянов, председатель совета директоров Unisender, раскрыл критерии финансовой компетентности руководителя. Закрылась деловая часть форсайтом о проектировании развития рынка промоиндустрии.

Алексей Ежиков.jpeg Образцы.jpegПижамная вечеринка.jpeg
Здания.jpegСодержимое пакетов.jpeg
Дегтяренко и торт.jpegЕлина и монах.jpeg

Также в рамках саммита проходит подведение итогов за прошедший год и награждение отличившихся.  Компания «ПрезенТайм» вошла в тройку лидеров по продажам сувенирной продукции в городах с населением до 1 миллиона человек по итогам 2017 года и за 2-е место в данной категории получила сертификат на 30 000 рублей на покупку продукции Reebok и Adidas из ассортимента компании «Проект 111».

ЕВ с наградами_2.jpegСертификат за 2е место.jpegСтелла 2 место.jpegЧасть команды, сделавшйе миллиард.jpeg



С учетом того, что 2017 стал переходным годом для «ПрезенТайм» (1 июля 2017 года краснодарское представительство «ПрезенТайм» вышло из состава групп компаний «Авантрейд» и начало самостоятельную деятельность), это очень высокий результат. В 2018 году мы будем стремиться улучшить его и занять 1-е место в данной категории на следующем саммите.

Участники саммита.jpeg


 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Уникальная настольная игра из костеров
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#елина, #ластовина, #лидерпродаж, #презентайм, #проект111, #саммит

Поздравляем с Днем победы!
08.05.19 
133
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1