Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Распродажа холщевых
Распродажа холщевых
Распродажа холщевых
70 РУБ
блокноты Planova®
блокноты Planova®
блокноты Planova®
145 РУБ
Ежедневник Индекс А5
Ежедневник Индекс А5
Ежедневник Индекс А5
99 РУБ
Облако тегов
26 марта 2018

Компания "ПрезенТайм" выступила партнером практикума Игоря Рызова в Нижнем Новгороде


27 и 28 февраля 2018 года в Нижнем Новгороде в партнерстве с компанией "ПрезенТайм" проходил тренинг-практикум известного автора и специалиста по переговорам Игоря Рызова, который назывался "Переговоры с "монстрами".

Переговоры с монстрами.png

Игорь Рызов - признанный специалист и один из лучших бизнес-тренеров России в области переговорных технологий по версии wikiexpert.su. Тренинги Игоря Романовича стабильно собирают полные аудитории, так как навыки ведения переговоров нужны не только в бизнесе, но и в межличностном общении. За последние 5 лет Игорь Рызов написал целый ряд книг, посвященных искусству ведения переговоров: "Подготовка к "Управленческому поединку" и сложным переговорам" (2013), "Жесткие переговоры: как получить выгоду в любых обстоятельствах" (2014), "Я всегда знаю, что сказать” (2015), "Кремлевская школа переговоров” (2016), две из которых стали обладателями премии “Деловая книга года в России 2017” и "Книга года-2016".

Игорь Рызов в процессе.jpg

Среди клиентов Игоря Рызова такие компании как "Ростелеком", "Яндекс", "Сбербанк", "Мегафон", "Газпром нефть", "Техно-Николь", "Комус", "Рос Евро Банк" и другие.

На тренинге-практикуме в Нижнем Новгороде Игорь Рызов показал участникам как не дать эмоциям испортить переговоры, в каких случаях обязательно надо выходить из переговоров, как найти общий язык с тем, кому вы не доверяете или кого вы боитесь; рассказал как усилить свою заведомо слабую позицию, научил предвидеть, избегать и обращать в свою пользу ловушки в переговорах.

Большую долю времени Игорь Романович уделил отработке на практике полученной информации самими участниками под его контролем и подробным разбором ошибок и правильных действий участников.

Компания "ПрезенТайм" выступила партнером мероприятия и рассказывала о возможностях построения коммуникаций, в том числе во время переговоров, с помощью маркетинга подарков. Кроме того, все дни практикума работал информационный стенд компании "ПрезенТайм" и коммерческий директор компании Юлия Долматова консультировала всех желающих о способах создания контрастного имиджа компании и повышения лояльности с помощью бизнес-сувениров. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому стенд компании "ПрезенТайм" был оформлен последними новинками и хитами сувенирной продукции - bluetooth-колонкой с моноподом, очками виртуальной реальности, термокружкой Contigo, внешним аккумулятором на 10 000 mAh, записными книгами с покрытием софт-тач, кружками необычной формы и т.д.

Юлия Долматова.jpg
На фото: коммерческий директор "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде Юлия Долматова готова рассказывать о маркетинговых коммуникациях

Мария Елина и Игорь Рызов.jpg
На фото: ведущий Игорь Рызов и генеральный директор компании "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде Мария Елина


Компания "ПрезенТайм" желает всем успешных переговоров!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Pelikan M101N Bright Red – новый шедевр элегантности
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

##жизньпрезентайм, #игорьрызов, #презентайм, #презентаймнижнийновгород