4 июня 2021

Кто рано встает, тот много продаёт!

Мы продолжаем активную фазу формирования экспозиции Выставки «РОССИЙСКИЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ФОРУМ 2022»! Интерес к мероприятию растёт с каждым днём, и мы рады, что количество экспонентов постоянно увеличивается!

Это залог нашего совместного успеха в долгосрочной перспективе! В конечном итоге - удача сопутствует смелым!

В выигрыше и экспоненты и посетители, которые всецело могут оценить разнообразие ассортиментного предложения рынка товаров для офиса, школы и творчества, а также установить устойчивые деловые отношения в рамках проводимого мероприятия! Это масштабное событие, которое точно нельзя пропустить!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ ПЯТЕРКУ УЧАСТНИКОВ РКФ 2022:

                

www.graffitimarket.ru

Graffitimarket официальный дистрибьютор бренда Molotow в России. Компания занимается производством и продажей товаров для граффити: аэрозольные краски, маркеры, скетчбуки.

https://nukki.ru

Nukki - поставшик кожгалантереи, изготовленной на российских фабриках.

lamy.com.ru

Ручки LAMY- это излюбленный инструмент молодежи и творческих людей разных профессий: от художников до бизнесменов. Каждая ручка - это еще и стильный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце: о его неравнодушии к современному искусству, знании модных трендов и хорошем вкусе.

www.roubloff.ru

Кисти Roubloff демонстрируют наилучшее соотношение цены и качества. Для производства кистей используются только высококачественные материалы.

 

www.content-publish.ru

Издательская группа «КОНТЭНТ» работает на российском книжном рынке уже 19 лет.
Наша продукция – богато иллюстрированные книги по многим направлениям: детская литература, книги по творчеству и рисованию, рукоделию. Одно из главных направлений деятельности издательства — производство и продажа настенных перекидных календарей, календарей-органайзеров, квартальных календарей и календарей-домиков.

ТОЛЬКО ДО 1 ИЮЛЯ 2021 ГОДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНУЮ ЦЕНУ!

Успейте забронировать лучшее место для своего стенда по специальной цене!

Забронировать стенд!

Российский Канцелярский Форум, Kids Russia и Licensing World Rus - cтратегический альянс выставочных проектов.

1 – 3 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Российский Канцелярский Форум», «Kids Russia» и «Licensing World Russia» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Присоединяйтесь к лучшим!

Дата проведения: 1 – 3 марта 2022 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

Подробнее

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Подробнее

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Подробнее

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЫСТАВОК!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!