
Это наш взгляд на культовую модель, которая станет отличным дополнением к образам в спортивном и повседневном стиле.
65RUS StanPilot сочетает в себе преимущество куртки на молнии и комфорт свитшота, поэтому может стать отличной альтернативой бомберу.
Засчет сбалансированного сочетания хлопка высокого качества и эластана, толстовка практична и комфортна в повседневном использовании.
Износостойкий материал без начеса плотностью 270 г/м2 обработан энзимами для снижения пиллингуемости.
Стиль и удобство в деталях:
- контрастные белые полоски на плечевых швах, вороте и манжетах;

- швы в местах повышенной нагрузки стабилизированы хлопковой лентой;
- удобные карманы «листочка»;
- молния в цвет основы с пуллером из репсовой ленты.

Толстовка выполнена в 4 востребованных и современных цветах: темный меланж, синий, красный и темно-синий.
Составьте эффектный комплект вместе с другими моделями из линейки StanRus, которые станут новым стандартом для спортивных событий, приятным подарком с патриотической символикой или частью обновленного зимнего гардероба вашего Бренда!

Используйте все возможности для персонализации
65RUS StanPilot с помощью шелкографии, шелкотрансфера, цифрового трансфера и шевронов.