16 ноября 2017

Мария Елина выступила экспертом по корпоративным подаркам в эфире «Открытой студии» на "Вести ФМ Приволжье"

13 ноября в прямом эфире «Открытой студии» генеральный директор компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде Мария Елина выступила в качестве приглашенного эксперта по корпоративным подаркам.

Не секрет, что сейчас самый разгар подготовки корпоративных заказчиков к новому году. Маркетологи, менеджеры по персоналу, начальники отдела закупок ломают голову в поисках идеального подарка, который бы понравился всем клиентам и директору, был полезен, нес желаемое послание о компании-дарителе да еще и стоил бы недорого. Чтобы обсудить эти вопросы, ведущие «Открытой студии» Сергей Дивеев и Светлана Шатохина пригласили в качестве эксперта генерального директора компании «ПрезенТайм» Марию Елину.

shatokhina-svetlana.jpg Сергей Дивеев.jpg

Ведущие Светлана Шатохина и Сергей Дивеев

 

В прямом эфире обсуждалось само понятие promotion-продукции, отличие корпоративных подарков от личных, современные тренды в бизнес-подарках, возможность создать универсальный подарок, моду на дарение тех или иных вещей, интересные истории, связанные с подарками и т. д.

Программа представляет собой прямой эфир, в рамках которого ведущие обсуждают с экспертом актуальную тему и отвечают на вопросы от слушателей.

«Было много звонков во время эфира, мнения самые разные — от восторженных до полного отрицания заказа подарочной продукции в России, что тоже было полезно услышать, так как это картина мира потенциального заказчика, - комментирует вопросы слушателей руководитель отдела маркетинга «ПрезенТайм» Светлана Сиренко, - основной вопрос, который волновал всех слушателей — это креативность подарка, его уникальность и качество».

«Было лестно, что из ряда сувенирных компаний региона выбрали именно нас, - добавляет генеральный директор «ПрезенТайм» Мария Елина, - а подготовка к эфиру, обсуждение вопросов к программе, переписка с программным директором показали насколько отличается видение индустрии бизнес-подарков специалистами в этой сфере и не причастными к этому».

Тема затронула за живое многих; даже после эфира на электронную почту компании приходили письма с предложениями и запросами. Мы надеемся, что рекомендации Марии Елиной помогли сориентироваться тем, кто отвечает за подбор сувенирной продукции и желаем всем найти свой идеальный подарок.

 

Лого_ПрезенТайм.jpg

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Hong Kong International Stationery Fair — как это было год назад
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#вестифм, #елина, #корпоративныеподарки, #презентайм, #радио

Поздравляем с Днем победы!
08.05.19 
135
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1