11 августа 2016

Мультсериал «Дуда и Дада» стал одной из самых успешных телепремьер лета

Мультсериал «Дуда и Дада» стал одной из самых успешных телепремьер лета
Анимационный сериал «Дуда и Дада» стал одной из самых успешных телепремьер лета. Российская премьера первого и второго сезонов мультфильма состоялась на телеканале «Карусель» в конце мая. Всего за два месяца со старта «Дуда и Дада» завоевала большую популярность среди детской аудитории, демонстрируя стабильно высокие рейтинги. В августе, телеканал «Карусель» продолжит показы, уже третьим по счету эфиром, каждое утро по будням, блоками по три серии.

«Дуду и Даду»  сопровождает широкая PR-поддержка: развлекательные материалы в детских и родительских журналах,  баннерная кампания в интернете, конкурсы, интеграция бренда в детские мероприятия.

CLS Media, официальный представитель бренда «Дуда и Дада» на территории России и стран СНГ, запускает масштабную лицензионную программу и уже в скором времени объявит о первых лицензионных контрактах. Приглашаем всех партнеров присоединиться к лицензионной программе «Дуда и Дада» и разделить успех вместе с ярким, актуальным, динамично развивающимся брендом.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
В РИО — Олимпиада, а STAN айфоны раздает!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#дуда и дада, #карусель