14 октября 2020

Неделя до РКФ ONLINE! Новые возможности для участников и экспонентов.

С 20 по 22 октября на платформе Kanzoboz пройдёт отраслевая онлайн-выставка от РКФ.

За три дня работы участникам в интерактивном виртуальном пространстве представят стенды и уникальную возможность знакомства с новинками.

РКФ ONLINE – это площадка для ведущих представителей и поставщиков канцелярской отрасли. Инновационный формат позволяет в несколько кликов перемещаться между пространствами выставки и виртуальными стендами экспонентов, где будут представлены актуальные новинки, видеопрезентации, новости и вся необходимая информация о компаниях.

 

Представители экспонентов смогут лично пообщаться с заинтересованными посетителями, а все материалы стендов будут доступны посетителям платформы и после окончания выставки. 

Работать с наполнением стенда на РКФ ONLINE просто и удобно, кроме того, платформа позволяет реагировать на потребности и предложения экспонента при формировании виртуального стенда.

Увидеть возможности виртуальной площадки можно здесь

 

 

Посетителем выставки может стать каждый желающий.

Регистрация для посетителей

Форма регистрации экспонентов

Вас ждут приятные сюрпризы от портала KanzOboz.ru и журнала «Канцелярское дело».

Информационные партнеры мероприятия – портал KanzOboz.ru и журнал «Канцелярское дело»

Для экспонентов РКФ ONLINE организаторы выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021", которая пройдет с 3 по 5 февраля, предоставляют дополнительную скидку 5% при заключении договора до 24 октября.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 17
 176
Размещено: 14 октября 2020 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний

Автор: Объединенная Выставочная Компания
Телефон: 89647764498, 89683541991

Предыдущий материал
Доверие к науке растет в условиях пандемии
Следующий материал
«Скрепка Экспо – новые клиенты и байеры крупных ретейлеров» - Валентина Курсанова, компания «0+ Media»

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

8 Марта 2021
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?