19 апреля 2019

Новинки рюкзаков Conveza, Stile и несессер Migliores

Уважаемые партнёры,

Новинки рюкзаков Portobello – StileConveza, а также дорожный несессер Migliores ожидаем на складе во второй половине мая!

Рюкзак Stile выполнен с учётом последних дизайнерских тенденций. Внешний материал боковых сторон – из водоотталкивающего материала, ваши вещи внутри рюкзака под надёжной защитой от дождя и брызг воды. Светоотражающая полоска на передней части обеспечивает дополнительную безопасность вблизи дорог в тёмное время суток.

 

Рюкзак Conveza – очень эргономичный, мы продумали множество кармашков для вашего удобства: 
        снаружи рюкзака - большой карман на молнии (для проездных карточек/мелочей/телефона/пауэр банка), боковой карман на молнии (можно использовать для документов (легко помещается формат А4), а также отделение под очки со специальным мягким материалом, чтобы очки не пачкались);
        внутри - два отделения под ноутбук с диагональю до 15,6 дюймов и планшета, отделение для проводов/наушников, карман на молнии для паспорта/важных карточек/мелочей, три открытых кармашка для блокнота/ручек.

 

С дорожным несессером Migliores – важные документы всегда под рукой. У несессера – кармашек на молнии с внешней стороны, удобное общее отделение с кармашком на молнии, дополнительные хлястики для ваших ключей и/или украшений, а ещё – так полюбившаяся многим бирюзовая подкладка!

Новинки рюкзаков Conveza, Stile и несессер Migliores
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Эпическая сага «Властелин колец» теперь и в записных книжках легендарного бренда Moleskine Lord of the Rings
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя