10 сентября 2020

Новые женские рюкзаки WENGER LeaMarie 14’’

Новые женские рюкзаки WENGER LeaMarie 14’’

Коллекция женских рюкзаков и сумок Wenger пополнилась двумя рюкзаками LeaMarie в элегантном сливовом и тёплом зелёном цвете.

Спокойный стиль гармонично сочетается с безупречным дизайном в рюкзаке Wenger для ноутбука LeaMarie. Рюкзак идеально подходит для насыщенных дней в дороге, в основном отделении можно надежно разместить ноутбук, а в специальном кармане для планшета - устройства меньшего размера.

Благодаря переднему карману на молнии с умным органайзером для хранения вещей первой необходимости и рукаву Pass-Thru для соединения с телескопической ручкой чемодана, рюкзаком удобно пользоваться как отдельно, так и вместе с большим багажом.

Модель LeaMarie со сливовой или зелёной расцветкой украсит любой наряд вне зависимости от того, собираетесь ли Вы отправиться на вечеринку, пойти на обед с друзьями или на экскурсию по городу.

Информация о бренде:
Швейцарский бренд, основанный в 1893 году Теодором Венгером. За последние 20 лет компания WENGER добавила в свой ассортимент дорожные сумки, швейцарские часы, зажигалки, обувь и другие товары для активного отдыха... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новая серия пишущих инструментов Pierre Cardin SHINE!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
403
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5