21 июля 2020

Новые рюкзаки SWISSGEAR Doctor Bags

Это супер функциональные рюкзаки с необычным дизайном, которые подойдут как тем, кто предпочитает деловой стиль, так и студентам и жителям мегаполиса! 

Рюкзаки были разработаны по типу медицинских саквояжей, используемых в XIX - XX веках и оснащены дополнительными карманами и отделениями для улучшения функциональности. Рюкзаки адаптированы под современный активный мир. Передний карман-органайзер с мягким отделением для планшетного компьютера, основное большое отделение с карманом для ноутбука 16,5” бережно организуют и сохранят все необходимые вещи. 

Мягкие плечевые ремни анатомической формы и большая ручка для переноски позволяют трансформировать рюкзак в сумку. 
Рукав на спинке рюкзака позволит закрепить его на телескопической ручке чемодана и использовать в качестве ручной клади.

Подробнее...

Информация о бренде:
Бренд SWISSGEAR является правоопреемником основанной в Швейцарии компании Wenger S.A. – той самой, что создала настоящий швейцарский армейский нож. Компания Wenger была основана Паулом Боеша в 1893 году в швейцарском городе Коуртетелле, кантон Юра. Фирма приобрела известность благодаря своим швейцарским армейским ножам, которые славились отменным качеством и высокой функциональностью. По мере развития бизнеса компания Wenger открывает... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая коллекция ручек CROSS весна–лето 2020
Следующий материал
Представляем четырнадцатый выпуск участников выставки Скрепка Экспо



Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Случайное GiftsФото
Новости компаний