27 января 2021

Облегченные рюкзаки с одним плечевым ремнем SWISSGEAR

Облегченные рюкзаки с одним плечевым ремнем SWISSGEAR

Если вы предпочитаете свободу движений без лишних неудобств и стеснений, но при этом всё самое необходимое должно быть под рукой – облегченный рюкзак с одним плечевым ремнем SWISSGEAR серии 3992 гарантированно правильный выбор!

Уникальный лямочный ремень рюкзака позволяет выбирать на каком плече носить рюкзак - на правом или левом. Достаточно просто отцепить карабин на нижней части рюкзака и перевесить на другую сторону.

В его просторном основном отделении расположен мягкий чехол для планшета, карман на молнии и карманы - органайзеры, чтобы обеспечить максимальную функциональность и держать всегда под рукой всё самое необходимое.

Вы получите выгоду от безупречной функциональности этого рюкзака, предназначенного для ежедневных поездок или для использования во время коротких поездок.

Информация о бренде:
Бренд SWISSGEAR является правоопреемником основанной в Швейцарии компании Wenger S.A. – той самой, что создала настоящий швейцарский армейский нож. Компания Wenger была основана Паулом Боеша в 1893 году в швейцарском городе Коуртетелле, кантон Юра. Фирма приобрела известность благодаря своим швейцарским армейским ножам, которые славились отменным качеством и высокой функциональностью. По мере развития бизнеса компания Wenger открывает... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
РКФ + KIDS RUSSIA уже более 150 участников!
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
406
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5