15 апреля 2019

Объединенный выставочный проект SkrepkaKids Expo начинает прием заявок на участие

Продолжая целенаправленно действовать в интересах посетителей и экспонентов, два лидера рынка - две независимых отраслевых выставки - успешно объединились, чтобы с гордостью представить вам новый совместный глобальный межотраслевой проект SkrepkaKids Expo 2020.

Скрепка Экспо - единственный профессиональный организатор профильных выставок и форумов на рынке канцелярских и офисных товаров России, крупнейшая специализированная выставочная компания на постсоветском пространстве и в Восточной Европе - на протяжении многих лет делом доказывает свою приверженность интересам индустрии и ценностям, впервые заявленным еще в 2004 году. С тех пор, проведя 26 выставок и более четырех десятков форумов, организаторы Скрепка Экспо ни на день не прекращали прилагать взвешенные усилия к тому, чтобы рынок канцелярских и офисных товаров развивался, выставка оставалась лидирующим инструментом гармонизации спроса и предложения, экспоненты получали все больше перспективных бизнес-контактов, а посетители - максимально насыщенную деловую программу в условиях комфортной и качественной инфраструктуры лучшей выставочной площадки России МВЦ Крокус Экспо.

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Долгосрочными целями нового стратегического альянса являются предоставление участникам и посетителям наиболее полного товарного предложения на смежных корреспондирующих рынках, а также лучшего сервиса при существенной экономии средств.

Наша инициатива уже активно поддержана как участниками обоих рынков, так и профессиональными ассоциациями в России и за рубежом.

Более подробно о преимуществах, которые мы создали в рамках глобального проекта SkrepkaKids Expo:

  • Для посетителей. Объединение целевых потоков профессиональных посетителей выставок. Товары из ассортиментной матрицы компаний канцелярского и игрушечного рынка представлены и соседствуют  на полках крупнейших закупщиков наших индустрий.  Удовлетворение запросов в широком спектре товаров в одно время и в одном месте = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Для экспонентов. Возможность представить свой продукт вдвое увеличившемуся количеству закупщиков обоих рынков. Больше контактов, больше возможностей для расширения каналов сбыта, больше стратегических решений по развитию компании в одно время и в одном месте = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Для развития рынка. Благодаря синергии наших возможностей, участникам выставки будут представлены новые деловые, маркетинговые и обучающие мероприятия, участие в которых в одно время и в одном месте позволит выстроить вектор продвижения своей продукции = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Для экономического эффекта. Объединение двух выставок в одну синергетическую концепцию позволило выстроить новую политику ценообразования, что повлечет за собой значительное снижение расходов экспонентов на выставочную деятельность и качественное улучшение сервисного предложения = экономическая выгода и удобство для всех.
  • Сроки проведения выставки. Базируясь на постоянном стремлении чутко прислушиваться к пожеланиям игроков рынка, отслеживать изменения условий внутренней логистики компаний, сроки создания и представления новых коллекций, мы представляем объединенному рынку оптимальные сроки для проведения выставки - 11-13 февраля 2020 года, МВЦ Крокус Экспо, объединенные залы 10 и 11 - которые позволят компаниям начать бизнес процессы на самой современной выставочной площадке России в одно время и в одном месте = экономическая выгода и удобство для всех.

Объединив пожелания экспонентов и профессиональных закупщиков, привлекательные экономические условия и новый уровень выставочного сервиса, мы уверенно резюмируем: участие в новой выставке SkrepkaKids Expo — это экономическая выгода и удобство для всех.

Совместная ценовая политика выставки SkrepkaKids Expo будет представлена каждому экспоненту в индивидуальных предложениях.

По традиции, заложенной Форумом «Главный Канцелярский вопрос», накануне выставки SkrepkaKids Expo, 10 февраля 2020 года, состоится Глобальный Межотраслевой Форум, в рамках которого спикеры мирового уровня озвучат ключевые тренды современного бизнеса, представят новые технологии и поделятся с участниками собственным богатым опытом. Глобальный Межотраслевой Форум – это новые темы, новые лица и совершенно новый уровень.

До встречи на Глобальном Межотраслевом Форуме и выставке SkrepkaKids Expo 10-13 февраля 2020 года. Россия, Москва, МВЦ Крокус Экспо.

SkrepkaKids Expo – мы работаем на индустрию и действительно объединяем лучших!

Объединенный выставочный проект SkrepkaKids Expo начинает прием заявок на участие
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Varius Ebony: благородство черного дерева от Caran d’Ache
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#skrepkakidsexpo, #скрепкаэкспо2020


Новости