8 декабря 2017

Одежда StanAir: для активной зимы!

Зима не повод сидеть дома! Стремительно спуститься с горы, успешно покорить лёд городского катка, отлично провести время с друзьями на свежем воздухе – выпавший снег открывает перед нами множество возможностей для активного отдыха и занятий спортом. И для всего этого необходима теплая, практичная и удобная одежда. Стильная верхняя одежда StanAir от российского бренда STAN!

Одежда StanAir: для активной зимы!

Любой профессиональный и начинающий спортсмен – и тот, кто уже уверенно стоит на лыжах, сноуборде или коньках, и тот, кто только делает первые шаги по снегу или льду, - знает, что для успешных активных занятий нужны легкость и комфорт. Благодаря современному крою и инновационным материалам, новинки от STANа – яркие куртки и жилеты - надежно защищают от влаги, снега и ветра и при этом не сковывают движения.

Одежда StanAir: для активной зимы!

При занятиях спортом одежда часто подвергается более серьезным испытаниям, чем в обычной жизни. Это также учли создатели курток и жилетов StanAir. Благодаря высокому качеству исполнения, изделия прекрасно подходят для активного режима использования. Они имеют прочные строчки и надежную фурнитуру, а ручная набивка и особая структура волокна позволяют многократно стирать изделия (в том числе в стиральной машине) без потери формы.

При длительных тренировках одежда часто соприкасается с кожей. И именно для того, чтобы не вызывать аллергию, специальный eco-наполнитель в куртках и жилетах StanAir не содержит вредных и токсичных веществ.

Одежда StanAir: для активной зимы!

Кроме того, новинки имеют специальные резинки внизу и на рукавах, позволяющие регулировать длину, и карманы на молнии, куда можно положить телефон или плеер, и наслаждаться не только природой и свежим воздухом, но и любимой музыкой.

Спорт и активный отдых – это не только движение, но и отличное настроение. И создать его позволяют яркие цвета новинок из линейки StanAir. Благодаря широкой цветовой гамме, любой покупатель может выбрать куртку или жилет в соответствии со своим стилем. А различные варианты брендирования продукции и широкий размерный ряд позволяют не только приобрести эту одежду для личного использования, но и создать из ассортимента StanAir форму для корпоративных спортивных команд или для тренеров спортшкол.

Новые куртки и жилеты от STAN – это яркие решения для спорта и активного отдыха, современный стиль и свобода движений. Спортивные победы станут реальностью, достаточно надеть куртку или жилет StanAir!

Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Толстовки StanFreedom: яркие решения для современных брендов
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#STAN, #StanAir, #STANьярче, #верхняя одежда, #жилеты, #зима, #куртки, #одежда для спорта, #СПОРТ, #спортивная одежда

Фабрика STROCHKA и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов.
03.09.20 
336
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18