24 января 2022

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Константин Подшивалов - Генеральный директор компании ФИНСИБ

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Константин Подшивалов - Генеральный директор компании ФИНСИБ

«Богатство - это количество времени, которое вы свободны от работы, и при этом не нуждаетесь в деньгах. Философия или реальность для нашей индустрии?»    

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС состоится 1 февраля 2022  в отеле Аквариум МВЦ Крокус Экспо. Вторая часть форума - «Панельная дискуссия канцелярского рынка России» будет посвящена проблемам отрасли - результатам работы в 2021 году и прогнозам развития рынка в 2022 году.  

 

Мы представляем еще одного спикера отраслевой дискуссии:

Константин Подшивалов - Генеральный директор компании ФИНСИБ

В своем выступлении Константин расскажет об итогах развития компании  ФИНСИБ в 2021 году и о планах на 2022 год, о перспективах развития регионального опта.  

О компании:

ФинСиб - успешная, динамично развивающаяся компания, история которой начинается с 1996 года. Сегодня это торгово-производственная фирма с головным офисом в г. Новосибирске, имеющая бумажные склады в 22 городах России - от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Новосибирске активно развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл». Компания производит бумажно-беловую продукцию, ежедневники и планинги, календарную продукцию, папки-регистраторы, картонные папки и скоросшиватели.  

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС - место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.  

 

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения  

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram

YouTube

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 127
Размещено: 24 января 2022 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #выставкаскрепка, #скрепкаэкспо2022, #гкв2022, #форумГКВ

Автор: Скрепка Экспо
Телефон: +7 (495) 648-91-38, +7 (495) 789-93-80, Дарья Дедюхина: +7(995) 500-85-40‬
Соцсети: 

Предыдущий материал
РКФ-2022 – главное отраслевое событие! Не пропустите!
Следующий материал
Издательство «ТЦ СФЕРА» приняло участие в масштабном съезде работников дошкольного образования

#выставкаскрепка, #гкв2022, #скрепкаэкспо2022, #форумГКВ