Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Ионизатор воздуха
Ионизатор воздуха
Ионизатор воздуха
3 850 РУБ
Коммерческое
Коммерческое
Коммерческое
300 РУБ
Термос 0.5 л с
Термос 0.5 л с
Термос 0.5 л с
620 РУБ
Облако тегов
19 октября 2017

Попробуем «Грушу» вместе со STANом!

Компания STAN примет участие в конференции «Груша», которая пройдет в новосибирском «Экспоцентре» 27 и 28 октября.

Это яркое мероприятие, посвященное маркетинговым и PR-коммуникациям, созданию репутации, продвижению товаров, услуг и великих идей, проходит в столице Сибири с 2013 года. «Груша» славится драйвом, неповторимой дружеской атмосферой и отсутствием рекламных докладов. Наибольшую пользу она принесет специалистам по маркетингу и PR, руководителям отделов, директорам и собственникам бизнеса.

Программа конференции включает в себя два дня. Первый из них - 27 октября – бесплатный. Специально для тех, кто хотел бы посмотреть новинки рынка, встретить поставщиков или партнёров, но не готов бы ради этого идти на платную «Грушу», 27 октября пройдет выставка, а также «Добавочка», в которой участвует STAN.

«Добавочка» — дополнительный зал к трём основным и залу «Компот». Он добавлен, потому что востребован в рамках выставки. Зал вмещает до 150 человек. И выступления в нем не привязаны к основной программной сетке (значит, продолжительность одной презентации может быть меньше 40 минут).

На «Добавчоке» STAN поделится с посетителями своими новогодними креативами и идеями функциональных и необычных подарков.

Участие в программе 28 октября — платное. Та же выставка, но уже в рамках «Груши».

Основой экспозиции станут ведущие представители рынка сувенирной продукции, и мы гарантируем, что вас ждут не только ручки и блокноты.

Регистрация: https://2017.grushaconf.ru/exb/

 

Попробуем «Грушу» вместе со STANом!
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Грандиозная осенняя акция на зонты!
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#STAN, #STANьярче, #Груша, #Новосибирск