Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Подставка "Смайлик"
Подставка ″Смайлик″
Подставка ″Смайлик″
25 РУБ
Термос 0.5 л с
Термос 0.5 л с
Термос 0.5 л с
620 РУБ
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
Дорожный флисовый плед
325 РУБ
Облако тегов
15 января 2024

Премия «Виртуозы канцелярского рынка»

Премия «Виртуозы канцелярского рынка»

Коллеги, рады представить вашему вниманию новый проект международной мультитематической B2B-выставки «Скрепка Экспо» — премию «Виртуозы канцелярского рынка». Эта премия поможет найти, выделить и наградить людей — лучших из лучших — профессионалов канцелярской отрасли.

Подробности

Организаторы

На канцелярском рынке большое количество выдающихся людей, обладающих высокими профессиональными и человеческими качествами. Людей, двигающих отрасль вперёд: развивающих компании и производства, открывающих новые рынки и горизонты, изобретающих новые виды продукции и разрабатывающих новые успешные способы её продвижения. Пришло время выйти из тени и получить заслуженную награду, почет и внимание коллег! Поэтому международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» при совместном участии ее информационных партнёров: канцелярского портала «KanzOboz.ru», издания про людей, канцтовары и бумагу «Сегмент.ру», сообщества профессионалов канцелярской отрасли «Канцклуб» и Союза розничных канцелярский предприятий (СКРП) организовали премию для профессионалов канцелярского рынка — «Виртуозы канцелярского рынка».

Цель

Цель премии — признание заслуг, достижений, профессиональных и личных качеств

человека, работающего в индустрии канцелярских товаров. Награждение персоны, наиболее ярко проявившей себя в 2023 году, повлиявшей на развитие компании, в которой работает и внесшей вклад в развитие отрасли.

Номинации премии

В товаропроводящей цепочке канцелярской отрасли существует три главных звена: производство, дистрибуция и розница. Наряду с каналами сбыта, неотъемлемая часть канцелярской отрасли — продвижение продукции с помощью маркетинга, то есть маркетинговых инициатив. И обязательно отметим персону – чьи действия в течении многих лет перекликаются с успехом компании и вклад данной персоны в развитие новых направлений и идей для развития бизнеса неоспорим. Так, организаторы премии определят победителей в пяти номинациях:

  • Виртуоз маркетинговых инициатив.
  • Виртуоз-производитель.
  • Виртуоз оптовых продаж.
  • Виртуоз розничных продаж.
  • Маэстро канцелярского рынка.

 

Критерием, для выбора персоны из того или иного канала будет являться основное направление деятельности компании, в которой персона работает или руководит.

 

Механизм выдвижения кандидатов на соискание премии

На сегодняшний день в канцелярской отрасли образовано пять основных каналов коммуникации:

  • «Скрепка Экспо» — международная мультитематическая B2B-выставка;
  • «Канцобоз.ру» — канцелярский портал;
  • «Сегмент.ру» — издание про людей, канцтовары и бумагу;
  • «Канцклуб» — сообщество профессионалов канцелярской отрасли;
  • СКРП — союз канцелярских розничных предпринимателей.

 

На каждый из этих каналов возложена задача найти номинантов, с помощью коллег из канцелярской отрасли по принципу: на соискание премии выдвигается персона, наиболее ярко проявившая себя в 2023 году и напрямую повлиявшая на развитие - рост компании, в которой работает, а также на отрасль в целом. Указываются имя и фамилия номинанта, причины для его номинации: заслуги перед клиентами, компанией и отраслью. Так, «Сегмент.ру» — деятелей и их производств канцтоваров и бумажно-беловой продукции, «Канцклуб» — розничных магазинов и их представителей, СКРП — виртуозов среди федеральных и региональных дистрибьюторов, а «Скрепка Экспо» — отберёт маэстро года. «Канцобоз.ру» занимается поиском и отбором крутейших маркетинговых событий и их организаторов по следующим критериям: на соискание премии выдвигается отраслевые активности, проведенные компаниями в 2023 году. Это могут быть партнерские конференции, стимулирующие клиентские мероприятия, и другие активности компаний, в которых было задействовано значительное количество финансовых ресурсов и персонала компании. Которые позволили собрать большое (более 15 чел.) количество гостей. 

Критерии оценки:

•        Оценка места проведения и идеи мероприятия

•        Профессионализм команды организаторов

•        Деловая часть

•        Развлекательная часть

•        Удовлетворенность мероприятием в целом

 

Как только закончится сбор участников (15 февраля 2024 года), каждый из каналов проведёт голосование на своем ресурсе, которое выделит пятерку претендентов на премию с наибольшим количеством голосов. После чего экспертный совет проведет закрытое голосование и выберет лауреата в каждой из номинаций.

Экспертный совет

  • Татьяна Калинина, генеральный директор выставки «Скрепка Экспо».
  • Мария Астафьева, организатор «Канцклуба».
  • Олег Сафронов, руководитель «Канцобоза.ру».
  • Роман Белопухов, главный редактор «Сегмента.ру».
  • Дмитрий Долгов, организатор СКРП.

Экспертный совет будет определять лауреата среди номинантов по заранее оговоренным критериям:

  • Профессиональная ответственность (как личная, так и в деятельности компании)
  • Экспертность - (как личная, так и в деятельности компании)
  • Коммуникабельность (как личная, так и в деятельности компании)
  • Социальная активность (как личная, так и в деятельности компании)

Определение лауреата премии «Виртуозы канцелярского рынка»

Определение лауреатов премии «Виртуозы канцелярского рынка» в каждой из номинаций происходит путём голосования экспертного совета в закрытом формате.

Церемония награждения

Объявление победителей и вручение премии произойдёт 26.02.2024 г. во время проведения национальной премии канцелярских, офисных, детских и сувенирных товаров России «Золотая скрепка — 2024».

Особые положения

  • Номинант вправе снять свою кандидатуру с участия в премии. Для этого достаточно обратиться к руководителю канала коммуникации, проводящей отбор.
  • В случае, если предлагающий своего номинанта участник отрасли, неверно определил канал, к которому относится личность и его компания, организаторы могут самостоятельно перенести их в подходящую номинацию, либо снять с выдвижения, в случае несоответствия критериям.

 

Выдвигайте номинантов на новую премию «Виртуозы канцелярского рынка»!

 

Приглашаем профессионалов рынка 26 февраля 2024 года принять участие:

 

  1. в Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2024 .
  2. в  финальном  голосовании и Церемонии награждения победителей Национальной Премии канцелярских, детских и сувенирных товаров ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024

 

Регистрация на оба мероприятия ЗДЕСЬ

 

Регистрация посетителей 31 международной мультитематической выставки Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо, открыта. Ваш бесплатный билет ЗДЕСЬ

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Мировая экономика и бизнес в России. Что учесть предпринимателю.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#Виртуозы Канцелярского Рынка, #скрепкаэкспо


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?