27 марта 2019

Презентации спикеров форума Главный Канцелярский Вопрос 2019

18 марта 2019 года состоялся Четвертый ежегодный форум Главный Канцелярский Вопрос, на котором обсуждались самые важные вопросы, интересующие представителей канцелярской и смежных отраслей.

Востребованность и актуальность мероприятия подтверждается растущим количеством участников. Среди докладчиков было 20 спикеров, представляющих динамично-развивающиеся компании канцелярского и смежных рынков. Количество посетителей Форума увеличилось до 330 представителей отрасли.

Диалог между спикерами и залом был продуктивным и активным, В позитивной деловой атмосфере на мероприятии докладчики делились информацией и лайфхаками, а дискуссии были информативно насыщенными и живыми.

В рамках Форума "Главный Канцелярский Вопрос" так же состоялось награждение победителей народной Премии "Выбор Канцелярского Рынка ". О номинантах и лауреатах премии будет опубликована отдельная новость.

Уважаемые спикеры и участники Форума, мы благодарим вас за участие и за максимальную вовлеченность в процесс подготовки и проведения мероприятия, за предложение интересных тем и активное обсуждение важных вопросов!

Мы развиваем важные отраслевые проекты вместе с вами и благодаря вам!

Презентации с Форума "Главный Канцелярский Вопрос" доступны по ссылке

Новость про номинантов и лауреатов ВКР будет опубликована отдельно.

 

Презентации спикеров форума Главный Канцелярский Вопрос 2019Презентации спикеров форума Главный Канцелярский Вопрос 2019Презентации спикеров форума Главный Канцелярский Вопрос 2019
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Наборы для изготовления слепков ножек и ручек «Лапочка»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#скрепкаэкспо, #форумГКВ


Новости