1 марта 2019

Приглашаем На Выставки IPSA И Премьер Лига 2019!

Дорогие коллеги! Приглашаем вас окунуться в атмосферу европейской весны на выставке IPSA 20-21 марта, а уже через неделю 27-29 марта на бутик-выставке «Премьер Лига» в Москве. Расскажем и покажем, что нового и интересного появилось в ведущих европейских каталогах Весна-Лето 2019. С радостью угостим Вас чашкой кофе или чая и ответим на все ваши вопросы.

 

 

 

 

 

 

       

Как получить билет?

Билет можно получить у нас. Переходите по ссылке и записывайтесь. Мы пришлем вам пригласительный на выставку совершенно бесплатно.

Будет минутка, загляните сюда. Мы отобрали новинки из европейских коллекций Весна-Лето 2019. Пользуйтесь! Сами каталоги ищите здесь. Все они есть у нас и в печатном варианте. Готовы выслать по запросу те, что вас особенно заинтересуют.

В 2019 году мы успели посетить крупнейшие выставки рекламной индустрии PSI (Дюссельдорф) и RemaDays (Варшава). Подготовили фотоотчет с новинками, топовыми продуктами и просто интересными вещицами.

           

Посмотреть фотоархив с PSI

           

Посмотреть фотоархив с RemaDays

Надеемся, что идеи из нашего фотоотчета понравятся вам также, как нам.

Подводим итоги года

В сентябре 2018 мы побывали на выставке-фестивале PSI RUSSIA. Привезли оттуда много новинок и вдохновения, а заодно и себя показали. Посетители по достоинству оценили нашу термокружку-кофемолку COLUMBIA и отдали ей победу в номинации – «Лучшее инновационное решение».

                                            

Если вы до сих пор о ней не знали, рады представить.

Кружка-кофемолка COLUMBIA помогает наслаждаться вкусом и ароматом свежемолотого кофе везде, где только найдётся кипяток. Внутри есть отсек для хранения кофейных зерен, ручная кофемолка и фильтр для кофейной гущи. Для того, чтобы заварить кофе достаточно лишь перемолоть в ней кофейные зерна, открутить кофемолку и залить молотый кофе горячей водой. Вот такой простой процесс, зато какой замечательный результат. Детали на видео.

Встретимся на выставках потрясающих подарков в марте! Будем ждать вас 20-21 марта на IPSA (стенд A23) и 27-29 марта на Премьер Лиге (стенд 14). До встречи в Москве!

Приглашаем На Выставки IPSA И Премьер Лига 2019!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Фестиваль хобби и творчества Art Show представляет расписание мастер-классов.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#выставка, #выставка IPSA, #компания Нью-Тон, #премьер лига



Новости