1 июля 2022

Рюкзаки на одно плечо TORBER

Рюкзаки на одно плечо TORBER

Если вы предпочитаете свободу движений без лишних неудобств и стеснений, но при этом всё самое необходимое должно быть под рукой – рюкзак TORBER с одним плечевым ремнем гарантированно правильный выбор!

Уникальный лямочный ремень рюкзака позволяет выбирать на каком плече носить рюкзак - на правом или левом. Достаточно просто отцепить карабин на нижней части рюкзака и перевесить на другую сторону.

Для самых необходимых аксессуаров на внешней части рюкзака находится карман на молнии, а в просторном основном отделении расположены карман на молнии и карманы-органайзеры, чтобы обеспечить максимальную функциональность и держать всегда под рукой всё самое необходимое.

Информация о бренде:
Сегодня компания Галсэр с гордостью представляет свой новый бренд багажной продукции и аксессуаров Torber: молодой, демократичный, функциональный, доступный. Опираясь на богатый опыт работы в этой сфере и следуя последним тенденциям развития сегмента багажных аксессуаров, мы создаем продукцию на любой вкус и достаток. Исконно русским духом пронизано все, что мы делаем, начиная с названия бренда: Torber происходит от старославянского слова... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Коллекция книжек-органайзеров Pierre Cardin
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
405
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5