18 сентября 2018

Шашлык, волейбол, звезды

В минувшую пятницу представительство компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде отметило день рождения компании. Рабочий день был сокращен, и вся команда отправилась в гости к коллеге, технологу компании и заодно владельцу вместительного частного дома с садом и участком Юрию Зайцеву. Ловкие руки технологов компании быстро развели огонь, нанизали шашлык, и вскоре стол ломился от угощений, а разговоры лились рекой, ведь на работе мы проводим большую часть своего дня, хорошо знаем друг друга, работаем над общим результатом и понимаем друг друга как никто другой.

Сувенирщики — народ активный, поэтому неудивительно, что лежащий неподалеку мяч был быстро пущен в ход, началось сражение в волейбол между коллегами.

Позже все вместе собрались вокруг костра, делились воспоминаниями и смотрели как постепенно гаснут краски дня и в свои права вступает звездная ночь. В этот вечер звучало много тостов с пожеланиями процветания, устойчивости и успеха компании. Надеемся, что все они поднялись вверх вместе с дымком костра и попали прямо в небесную канцелярию. А впереди у компании «сезон», который после такой «подзарядки», мы уверены, пройдет хорошо.

ДР НН_1.jpegДР НН_2.jpegДР НН_3.jpeg

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
РЭЦ принимает заявки на участие в выставках: Ambiente, Paperworld, Spielwarenmesse 2019
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#presentime, #елина, #презентайм, #презентаймнижнийновгород

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Жизнь компании "Особые Подарки"
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?