17 декабря 2018

Список участников. Выпуск 29

Список участников. Выпуск 29

СИБИРСКАЯ КАРАНДАШНАЯ ФАБРИКА

СИБИРСКАЯ КАРАНДАШНАЯ ФАБРИКА – единственный в России и странах СНГ действующий производитель карандашей и карандашной дощечки из древесины сибирского кедра. С 1934 года фабрика производит известные каждому с детства «простые» и цветные карандаши. Специалисты фабрики постоянно работают над совершенствованием технологий. Разрабатываются новые коллекции с различными потребительскими свойствами. Продукция Сибирской карандашной фабрики представлена во всех регионах России и СНГ, в магазинах различных форматов. Каждый год фабрика успешно проходит аудит производства по европейским стандартам. ПЛАСТИК-М - одно из градообразующих предприятий города Томск, круглосуточный процесс производства пластиковых папок, современное оборудование, прямые долгосрочные контракты с поставщиками сырья, контроль качества на всех этапах производства, продукция востребована во всех регионах России, экспорт в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Сайт: www.pencilfactory.ru

Стенд: i904

  

Список участников. Выпуск 29

Maxgoodz

Привет! Меня зовут Макс, я основатель бренда Maxgoodz. Мы с моей женой Лианой занимаемся изготовлением скетчбуков в минималистичном стиле из качественных европейских материалов. Форматы наших блокнотов варьируются от А7 до А4, каждый блокнот на сшивке и в твёрдом переплёте раскрывается на 180 градусов, что позволяет рисовать на формате вдвое больше заявленного. Наша широкая линейка блокнотов может закрыть потребность художников разных областей в скетчбуках (наброски, графика, акварель, акрил, гуашь, маркеры, пастель, линеры, карандаши) и людей, любящих стильные и качественные блокноты для записи своих мыслей и идей. Сегодня на российском и зарубежном рынках мы не знаем аналогов нашему бренду по качеству, ассортименту и соответствию потребностям покупателей из разных областей, ведь мы сотрудничаем с художниками напрямую и делаем с ними совместные продукты. Так же мы тесно сотрудничаем с крупными блогерами/лидерами мнений в творческой сфере, самостоятельно занимаемся продвижением наших скетчбуков на рынке и в социальных сетях. Организовали два крупных мероприятия для художников в Москве - Скетчфест, и продолжаем быть партнёрами мероприятия, которое проводится 2-3 раза в год, участвуем в крупных маркетах для повышения узнаваемости у аудитории нашего бренда. В 2018 году мы впервые участвовали на всемирной выставке товаров для художников и канцелярских товаров «Creativeworld». Выставка проводится ежегодно во Франкфурте, Германия. В ходе выставки мы выявили большую потребность в нашем продукте на зарубежных рынках. Мы работаем с крупными сетями, такими, как: Республика, Красный карандаш, Передвижник, Арт-квартал, Леонардо и несетевыми творческими и книжными магазинами. Каждый месяц стабильно делаем крупные поставки, у нас своё производство, сами полностью вовлечены в процесс, тщательно отслеживаем качество на всех этапах производства.

Сайт: www.maxgoodz.ru

Стенд: G1001

Список участников. Выпуск 29

Назад к истокам

«Назад к истокам» – российская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции инновационных товаров на рынке России и СНГ.

Наша миссия — предоставить возможность потребителям всех возрастов пользоваться качественными инновационными товарами каждый день. Наша продукция помогает людям развивать в себе творческие способности, умение мыслить нестандартно, больше узнать о природе и окружающем нас мире.

Сегодня товары «Назад к истокам» представлены в крупнейших торговых сетях России и СНГ, а также на многих крупных онлайн площадках.

Сайт: www.nazadkistokam.ru

Стенд: H903



Vkontakte
Youtube

Список участников. Выпуск 29

Леденцовая фабрика

Производим:

- наборы для творчества из серии "Кулинарные мастер-классы.

- Подарочные наборы на Новый год и другие праздники, вкл. наборы для изготовления леденцов, мармелада, шоколада и проч.

Разработка и производство игрушек из пластиков.

Сайт: www.ledenfab.com

Стенд: K802

VK 

Список участников. Выпуск 29

Иглика-Пресс

Торговая компания Иглика-Пресс является оператором оптовой торговли, а также занимается комплектованием ассортимента Школ, Садов, Библиотек. Основные направления нашей торговли, это:
Детские товары (Игры, игрушки, пазлы, книги и т.д.)
Книги всех направлений и всех издательств
Школьные учебники, пособия, рабочие тетради и методическая литература
Канцелярия и школьные товары
Учебники и пособия для ДОУ (дошкольные учреждения)
Карнавальные костюмы
Товары для праздника
Календари, плакаты, открытки
Товары для детского творчества
Особенностью (и принципиальной позицией) нашей компании является то, что ни одна цена у нас не превышает цену производителя (с учетом предоставляемых производителем скидок, в том числе). Мы предлагаем ассортимент более миллиона позиций. Комплектование заказа 1-3 дня. Доставка по всей России. Также мы имеем филиал в г. Рига, доставляем товар в любые страны Европы (включая таможенное оформление). Машина из Москвы в Ригу идет каждую неделю.
Будем рады видеть Вас нашими клиентами
Прайсы можно скачать тут
http://price.iglika.info
Или свяжитесь с нами по телефону 8(499)136-74-74  8(800) 770-74-86
Сайт:
www.iglika-opt.ru

Стенд: F702

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Leman Bi-fonction от Caran d’Ache: элегантная комбинация шариковой ручки и механического карандаша
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#mazgoodz, #выставка, #игликапресс, #леденцоваяфабрика, #назадкистокам, #Сибирскаякарандашнаяфабрика, #скрепкаэкспо


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?