4 февраля 2019

Список участников. Выпуск 33

Менее двух месяцев осталось до 26-й выставки "Скрепка Экспо". Казалось бы, чем может удивить традиционное отраслевое мероприятие, однако участники выставки не перестают поражать многообразием своего ассортимента и креативными решениями. Мы представляем следующую пятерку участников, среди которых - производители школьных товаров и широчайшего спектра игрушек, торгового оборудования, специальной художественной бумаги и досок для различных аудиторий.

Список участников. Выпуск 33

Ремарка

ООО "Ремарка" специализируется на производстве школьных обложек из поливинилхлорида (ПВХ). Мы изготавливаем полный ассортимент продукции для школьных учебников, тетрадей, альбомов. Осуществляем оптовые поставки по России и странам содружества.
Компания "Ремарка" работает на рынке с 1992 года.

Сайт: www.remarka.su

Стенд: K302

Список участников. Выпуск 33

Карина

ООО «Карина» - Ведущий производитель этикет-ленты и единственный официальный дистрибьютор итальянской компании «OPEN DATA» в России и странах СНГ с 1992 года. «OPEN DATA» является крупнейшим заводом по производству торгового оборудования в мире.

Основные направления деятельности нашей компании - производство этикет-ленты, ценников, термоэтикетки, как стандартных размеров, так и по индивидуальным макетам, а также оптово-розничная продажа торгового оборудования. Мы представляем 6 основных брендов на Российском рынке: OPEN, EVO, SKY, PRONTO, JOLLY, GP.

Сайт: www.labelshop.ru

Стенд: K301

VK

Список участников. Выпуск 33

Мега Тойс

Компания "Мега Тойс":
- 10 лет успешных оптовых продаж
- более 2000 наименований игрушек
- более 13000 кв. м. площади складов готовой продукции на территории РФ

Компания "Мега Тойс" является производителем высококачественных, детских игрушек и товаров спортивного назначения. Мы прекрасно осознаем всю ответственность, которую несем при создании и выпуске наших товаров, так как наша продукция предназначена для детей. Поэтому, мы тщательно подбираем исходные компоненты и технологии изготовления.
При производстве абсолютно всех изделий используются только сертифицированные материалы, проверенные практикой и рекомендованные к применению отечественными стандартами: «пластики» - пищевые, без запаха и вредных выделений в окружающую среду, стойкие и безвредные красители, безопасные для жизни ребенка наполнители и т.п. Все стандарты производства соответствуют самым строгим показателям качества, используемым в рамках таможенного союза.
Кроме собственного производства, Мега тойс является официальным дилером ряда украинских Торговых марок, производящих детские игрушки. Поэтому на нашем сайте полностью исключен, так называемый, «серый импорт» и мы предлагаем только продукцию фирменного производства.
Наши цены являются весьма конкурентоспособными и одними из самых низких, так как мы на прямую сотрудничаем с производствами и принимаем непосредственное участие в производстве игрушек. Поставка товаров осуществляется по всей территории РФ, включая районы Крайнего Севера, так же мы экспортируем товар в страны Ближнего Зарубежья и Таможенного Союза. Мы всегда открыты для новых связей, партнеров и взаимовыгодного сотрудничества!

А на предстоящей выставке будем с новым ярким и мощным продукт ТМ "LovinDo"!

Сайт: www.megatoys31.ru

Стенд: J903

Список участников. Выпуск 33

5КРАСОК

5КРАСОК является эксклюзивным дистрибьютором на территории России, Казахстана, Беларуси бумаги "BAOHONG", производимой фабрикой BAODING BAOHONG TRADING CO., LTD, Китай.

Фабрика основана в 1992 году. В своем портфеле имеет разработки нескольких сотен специализированной и художественной бумаги.

В настоящее время высококачественная художественная бумага этой марки используется художниками-акварелистами из Франции, Германии, Италии. «BAOHONG» изготавливает много видов специальной художественной бумаги, в том числе акварельная бумага из 100% хлопка, акварельная бумага из 100% целлюлозы, бумага для эскизов, бумага для масляной живописи, художественная бумага для цифровой печати. Высокое качество, строгие технологии и широкая адаптивность обеспечивает высокие стандарты бумаги "BAOHONG" для художников всего мира.

Сайт: www.5krasok.ru

Стенд: Е1003

  VK

Список участников. Выпуск 33

Mel&Marker

Mel&Marker - это аудиторные доски от производителя. Высокое качество и низкая цена!

Мы дорожим своей репутацией, поэтому внимательно относимся к качеству поставляемых товаров, а также соответствию техническим заданиям, заявленным ГОСТам и индивидуальным требованиям заказчика к аудиторным доскам.

Заказывая аудиторные доски у нас, вы получаете:

  • возможность индивидуального заказа под Ваши размеры и пожелания.
  • качественную продукцию, мы осуществляем технический контроль, как собственной, так и заказной продукции. Срок службы досок более 25 лет!
  • всем своим клиентам мы предлагаем дополнительные сервисы, такие как доставка, сопровождение тендеров.
  • широкий ассортимент продукции: всегда в наличии и под заказ школьные, аудиторные доски для мела, магнитно-маркерные доски для школы и офиса напрямую от производителя.

Почему мы?

  • Мы сами являемся производителем досок, что позволяет устанавливать разумные цены.
  • Все школьные доски соответствуют ГОСТ 20064-86 ДОСКИ КЛАССНЫЕ.
  • Мы ценим Ваше время! Оперативно обрабатываем заказы, выставляем счета, делаем доставку благодаря большому опыту работы.

Сайт: www.mel-marker.ru

Стенд: В1003

 

Товарные спонсоры выставки Скрепка Экспо

Воскресенская Карандашная Фабрика

BIC

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Специальное лимитированное издание Pelikan Souveraen M1005 Stresemann
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#5КРАСОК, #Mel&Marker, #выставка, #Карина, #Мега Тойс, #Ремарка, #скрепкаэкспо


Новости