Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Fotolight 15x15
Fotolight 15x15
Fotolight 15x15
1 500 РУБ
Коммерческое
Коммерческое
Коммерческое
300 РУБ
Цена месяца
Цена месяца
Цена месяца
180 РУБ
Облако тегов
13 декабря 2019

Творцы и энтузиасты. Список участников. Выпуск № 30

В бизнесе как и в творчестве формула успеха звучит как  талант плюс энтузиазм, помноженный на трудолюбие.

 Мультитематическая выставка Скрепка Экспо собирает именно энтузиастов своего дела, создающих настоящие шедевры.

Мы представляем следующие 5 компаний участников: издательство настольных игр, производителя детских стульев, производителя материалов для рисования в технике эбру, компанию - разработчика тетрадей со справочным материалом и издательство развивающей литературы.

 

Издательство весёлых игр с простыми правилами DOJOY

С 2014 года мы создаем увлекательные игры с простыми правилами для детей и веселых компаний. Наши игры продаются в крупнейших розничных сетях: «МосИгра», «Ашан», «IQ Toy», «Мир Хобби», «Республика», «Читай-город», «Буквоед», «Знаем играем» и т.д.

Мы верим, что в наш цифровой век людям нужны не только компьютерные и мобильные игры, но и «живые», «настоящие» настольные игры, которые могут не только увлечь, но и объединить в азартной игре всю семью или компанию друзей. Наша цель — выпуск не только оригинальных и увлекательных, но и развивающих настольных игр для детей.

При производстве настольных игр мы с большой ответственностью относимся к подбору материалов, их качеству. Наши настольные игры безопасны для детей и имеют высокое качество изготовления: в них не только интересно играть, но и приятно держать в руках!

Сайт: http://dojoy.ru
Сайт партнера: http://mosopengame.ru

Стенд L602

  
 YouTube   

VK

 

Компания «КОНЁК ГОРБУНЁК»

Российская компания производитель предлагает вам детский растущий (регулируемый) стул для правильной осанки – Конёк – Горбунёк! Название нашей торговой марки связано с нашей любовью к чудесным, добрым сказкам и служит дополнительным стимулом побудить в вас желание позаботиться о хорошей осанке ваших детей с самых ранних лет!

Авторская конструкция стула Конёк - Горбунёк - разработка наших опытных инженеров, которые изучили мировой опыт эксплуатации растущих стульев, учли и исправили все недостатки, проявляющиеся во время их эксплуатации. Правильно расположенные перемычки и дополнительные крепления, позволят стулу прослужить вам долгие годы без намека на деформацию. Именно по этой причине мы предоставляем гарантию на наш стул - 10 лет.

 

Сайт: https://www.kon-gor.com/

Cтенд Н1203

VK

 

Amazing Color

Amazing Color - это:

Первое профильное производство материалов и комплексных наборов для рисования на воде в технике Эбру.

20 уникальных цветов Эбру-красок, разные виды загустителей для приготовления волшебной воды, эксклюзивные новинки, комплексные наборы с продуманным составом. Лучшее качество продукции при доступных ценах.

Рисование на воде увлекает каждого, развивает детей, восхищает взрослых и объединяет семьи за настоящим процессом волшебства.

 

Сайт: http://www.ebrucolor.com

Стенд: D1103

VK

Copy-book

Компания Copy-book - глоток свежего воздуха на рынке канцелярской продукции. Мы являемся единственным производителем предметных тетрадей со справочным материалом для студентов. Ассортимент представлен из 12-ти наиболее встречающихся предметов на всём протяжении обучения в любом Университете, на любом факультете! Мы активно ведём социальные сети и участвуем в различных мероприятиях, выставках, ярмарках, проходящих в университетах. Вы можете стать одними из первых, к кому студенты побегут толпой.

 

Сайт: www.copy-book.com

Стенд: B1104

 «ВАКО» ООО

Издательство «ВАКО" выпускает учебную и развивающую литературу. Это красочно иллюстрированные рабочие тетради, разноуровневые пособия для развития логического мышления и творческого потенциала ребенка, раскраски и многое другое. Наши пособия позволяют правильно организовать образовательный процесс, сделать занятия с дошкольниками увлекательными и продуктивными.

 

Сайт: http://www.vaco.ru/

Стенд: Е911

Twitter

VK

YouTube

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

·  СХЕМА

· ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ        

 

 

Генеральный спонсор выставки – компания Комус

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
SWISS знак – гарантия высокого качества: Caran d’Ache представляет руководство пользователя и международную гарантию
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга


Новости