13 декабря 2019

Творцы и энтузиасты. Список участников. Выпуск № 30

В бизнесе как и в творчестве формула успеха звучит как  талант плюс энтузиазм, помноженный на трудолюбие.

 Мультитематическая выставка Скрепка Экспо собирает именно энтузиастов своего дела, создающих настоящие шедевры.

Мы представляем следующие 5 компаний участников: издательство настольных игр, производителя детских стульев, производителя материалов для рисования в технике эбру, компанию - разработчика тетрадей со справочным материалом и издательство развивающей литературы.

 

Издательство весёлых игр с простыми правилами DOJOY

С 2014 года мы создаем увлекательные игры с простыми правилами для детей и веселых компаний. Наши игры продаются в крупнейших розничных сетях: «МосИгра», «Ашан», «IQ Toy», «Мир Хобби», «Республика», «Читай-город», «Буквоед», «Знаем играем» и т.д.

Мы верим, что в наш цифровой век людям нужны не только компьютерные и мобильные игры, но и «живые», «настоящие» настольные игры, которые могут не только увлечь, но и объединить в азартной игре всю семью или компанию друзей. Наша цель — выпуск не только оригинальных и увлекательных, но и развивающих настольных игр для детей.

При производстве настольных игр мы с большой ответственностью относимся к подбору материалов, их качеству. Наши настольные игры безопасны для детей и имеют высокое качество изготовления: в них не только интересно играть, но и приятно держать в руках!

Сайт: http://dojoy.ru
Сайт партнера: http://mosopengame.ru

Стенд L602

  
 YouTube   

VK

 

Компания «КОНЁК ГОРБУНЁК»

Российская компания производитель предлагает вам детский растущий (регулируемый) стул для правильной осанки – Конёк – Горбунёк! Название нашей торговой марки связано с нашей любовью к чудесным, добрым сказкам и служит дополнительным стимулом побудить в вас желание позаботиться о хорошей осанке ваших детей с самых ранних лет!

Авторская конструкция стула Конёк - Горбунёк - разработка наших опытных инженеров, которые изучили мировой опыт эксплуатации растущих стульев, учли и исправили все недостатки, проявляющиеся во время их эксплуатации. Правильно расположенные перемычки и дополнительные крепления, позволят стулу прослужить вам долгие годы без намека на деформацию. Именно по этой причине мы предоставляем гарантию на наш стул - 10 лет.

 

Сайт: https://www.kon-gor.com/

Cтенд Н1203

VK

 

Amazing Color

Amazing Color - это:

Первое профильное производство материалов и комплексных наборов для рисования на воде в технике Эбру.

20 уникальных цветов Эбру-красок, разные виды загустителей для приготовления волшебной воды, эксклюзивные новинки, комплексные наборы с продуманным составом. Лучшее качество продукции при доступных ценах.

Рисование на воде увлекает каждого, развивает детей, восхищает взрослых и объединяет семьи за настоящим процессом волшебства.

 

Сайт: http://www.ebrucolor.com

Стенд: D1103

VK

Copy-book

Компания Copy-book - глоток свежего воздуха на рынке канцелярской продукции. Мы являемся единственным производителем предметных тетрадей со справочным материалом для студентов. Ассортимент представлен из 12-ти наиболее встречающихся предметов на всём протяжении обучения в любом Университете, на любом факультете! Мы активно ведём социальные сети и участвуем в различных мероприятиях, выставках, ярмарках, проходящих в университетах. Вы можете стать одними из первых, к кому студенты побегут толпой.

 

Сайт: www.copy-book.com

Стенд: B1104

 «ВАКО» ООО

Издательство «ВАКО" выпускает учебную и развивающую литературу. Это красочно иллюстрированные рабочие тетради, разноуровневые пособия для развития логического мышления и творческого потенциала ребенка, раскраски и многое другое. Наши пособия позволяют правильно организовать образовательный процесс, сделать занятия с дошкольниками увлекательными и продуктивными.

 

Сайт: http://www.vaco.ru/

Стенд: Е911

Twitter

VK

YouTube

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

·  СХЕМА

· ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ        

 

 

Генеральный спонсор выставки – компания Комус

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
SWISS знак – гарантия высокого качества: Caran d’Ache представляет руководство пользователя и международную гарантию
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Новости