28 ноября 2017

Уникальная футболка для уникальной профессии

Иван, чтобы мы понимали, в каких условиях в вашем театре используется наша продукция, расскажите, пожалуйста, в чём заключается работа художественно-постановочной части?

Мы занимается созданием декораций, сценических эффектов, бутафории, а также костюмов для актеров. В постановочной части задействованы более 15 человек: механики сцены, костюмеры, осветители, декораторы и другие специалисты.

Какие современные технологии Вы используете в работе?

Зрителя все сложнее удивить, поэтому театры стараются следить за трендами и прогрессом: все больше становится проекционной техники, мультимедийных компонентов в постановках. До появления голограмм на сцене нам еще далеко. Возможно, зарубежные коллеги к этому приближаются.

Уникальная футболка для уникальной профессии

Вы работаете только за сценой, или бывали случаи, когда вашему сотруднику приходилось срочно перевоплотиться в актера и появиться перед зрителем?

Моим коллегам вполне комфортно за кулисами, и на сцену за славой актера пока никто не просился (смеется). Но бывает, что мы на мгновение появляемся перед залом, когда, например, уносим микрофоны.

В связи с этим, на что Вы обращаете внимание при заказе униформы для ваших сотрудников?

Для нас важно, чтобы рабочая одежда была удобной, чтобы в ней было не жарко, ведь мы работаем с множеством осветительных приборов. Ткань должна быть износостойкой, дышащей, устойчивой к многочисленным стиркам.

И, конечно же, униформа должна не терять свой внешний вид. Когда наш сотрудник, пусть даже на секунду, появляется на сцене, он должен выглядеть хорошо.

Поэтому при заказе униформы мы рассматривали множество вариантов и в итоге обратили внимание на продукцию из ассортимента STAN – на футболку StanUno (артикул 01), которая соответствовала всем нашим критериям и уже отлично показала себя в работе.

Уникальная футболка для уникальной профессииУникальная футболка для уникальной профессии
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Snow White и Dr. Seuss – лимитированные новогодние коллекции записных книжек Moleskine
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#STAN, #STANUno, #STANьярче, #промотекстиль, #рабочая одежда, #текстиль, #униформа, #футболка

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?