5 июля 2019

Важнейшая составляющая бизнес стратегии. Список участников. Выпуск № 9

Участие в выставках - важнейшая составляющая бизнес стратегии большинства компаний. Выставка Скрепка Экспо пройдет 11-13 февраля 2020 года, перед началом сезона, обеспечивая максимально эффективное взаимодействие продавцов и покупателей.

Мы представляем следующую пятерку участников выставки: производителя широчайшей коллекции стильных рюкзаков, издательство развивающей и обучающей литературы, производителя сувенирной продукции, производителя термоплавкого клея, поставщика художественных материалов.

 

Grizzly

GRIZZLY - ведущая российская кожгалантерейная компания с более чем двадцатилетней историей. Рюкзаки, ранцы и сумки - полный ассортимент для всех возрастов и целевых групп . Малыши, школьники, модницы, спортсмены, путешественники - каждый найдёт для себя подходящую модель, отвечающую самым актуальным трендам и новейшим технологическим разработкам. Материалы и фурнитура протестированы в экстремальных погодных условиях. Идеальное сочетание «цена-качество», а так же «красота-технологичность» делает продукцию GRIZZLY всегда востребованной у потребителя.

Сайт: www.grizzly.su

Стенд: D905

Youtube

VK

 

Кузьма Трейд

Наша компания ООО "Кузьма Трейд" - официальный представитель издательств Кузьма и Принтбук, которые много лет выпускают развивающую и обучающую литературу для детей высокого качества.

Наши сотрудники во главе с руководителем компании ведут большую волонтерскую работу –помогают детским домам, интернатам, больницам не только в нашей стране, но и за рубежом, в Азиатских странах.

Наши книги помогают учиться уже не первому поколению детей от самого младшего возраста до учащихся выпускных классов. Наши пособия отвечают современным образовательным стандартам и регулярно обновляются, всегда оставаясь актуальными. Развивающие и обучающие пособия для малышей представлены в огромном ассортименте и высоко оценены тысячами родителей и воспитателей.
Наши прописи - одни из первых и лучших на рынке, и всегда пользуются спросом. Пособия для начальной школы соответствуют самым высоким стандартам и используются многими учебными заведениями, а также незаменимы при дистанционном, домашнем обучении и экстернате. Справочные пособия для подготовки к ЕГЭ, для поступающих в ВУЗы и ССУЗы есть почти в каждом доме, где есть выпускники. Кроме этого, у нас огромный ассортимент раскрасок, обучающих игр и тематических развивающих пособий для дошкольников. Наши клиенты ценят нас, потому что:- Работая с нами, можно получить полный ассортимент развивающих и обучающих пособий в одном месте.- У нас гибкая система скидок и индивидуальный внесхемовый подход к клиентам. Наши постоянные клиенты давно стали нашими добрыми друзьями.- Мы очень аккуратны и обязательны. Принимаем заказы как крупных оптовиков, так и небольших организаций.- Мы оперативно доставляем наши заказы. У нас не бывает задержек, недогруза и пересортицы.- Мы соблюдаем все требования по упаковке, маркировке и сертификации товара.- Мы предоставляем все рекламные материалы для наилучшего продвижения каждой позиции.

Стенд: С602

 

Орландо

Компания «Орландо» начала свою деятельность в 2005 году с открытием производственного предприятия в г. Орел. Офис и одна из нескольких производственных площадок расположены в Москве.

На сегодняшний день ООО «Орландо» - крупнейший производитель в СНГ недорогой сувенирной продукции: магнитов, значков, брелоков, стикеров, обложек на документы, изделий из фанеры и МДФ. Предприятие оснащено мощным современным производственным оборудованием. Имеются собственные участки литья, штамповки, резки, печати, упаковки, цех ручного труда и т.д.

Продаем сувениры со своего склада и производим сувенирную продукцию на заказ с вашим макетом. Всегда в наличии сувениры со склада к значимым праздникам и событиям: Дню Победы, Рождеству, Новому году, Пасхе, Дню знаний, 23 февраля, 8 марта, выпускному, свадьбе, рождению ребенка, к различным мероприятиям, памятным датам. Идет активная разработка новых видов изделий и новых направлений, ассортимент постоянно обновляется. Предлагаем также портативное оборудование и заготовки для изготовления сувениров.

Крупным клиентам - специальные условия сотрудничества!

Сайт: http://intermarket.su/

VK

OK

Tele.click

 

ПрофКлей

Компания «ПрофКлей» занимается производством и реализацией широкого ассортимента термоплавкого клея и термоклеевых пистолетов. Большой практический опыт, а также открытое в феврале 2018 года собственное производство позволяют успешно развивать ассортиментную линейку, удовлетворяя растущие потребности рынка.

  Продукция, производимая нашей компанией, имеет высокое качество и решает широкий спектр задач по склеиванию различных материалов.

Основными направлениями деятельности являются производство продукции:

• для оптовых и розничных каналов сбыта

• для производственных компаний

• под собственной торговой маркой заказчиков

Преимущества сотрудничества с компанией «ПрофКлей»:

• широкий ассортимент продукции

• профессиональный клей высокого качества

• постоянное наличие всего ассортимента продукции на складе компании

• собственное производство термоплавкого клея

Сайт: www.профклей.рф

Стенд: G803

 

Палитра

ООО «Палитра» предлагает широкий спектр кистей Roubloff. Это живописные кисти для художников из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти для хобби, кисти для моделирования и дизайна ногтей, кисти для нанесения макияжа.

Сайт: www.palitra.kirov.ru

Стенд: C501

VK

OK

YouTube

VK

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Все еще ищете незаезженный промотовар? Тогда вам к нам!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Grizzly, #Кузьма Трейд, #Орландо, #Палитра, #ПрофКлей, #скрепкаэкспо


Новости