26 июня 2017

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ "КАТАЛОГ РАДУГА" - Менеджер по работе с клиентами

Компания «Каталог Радуга», специализирующаяся на оптовой продаже бизнес-сувениров, подарков и канцтоваров под нанесение логотипов, в связи с расширением отдела продаж, ищет новых сотрудников в свой дружный, творческий коллектив! Если Вы любите и умеете общаться с людьми, а получив отказ, не видите повода опускать руки, приглашаем Вас на вакансию МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. Мы предлагаем - хорошую возможность раскрыть и реализовать свой потенциал, возможность участвовать в амбициозных проектах, возможность построить свою карьеру вместе с нами!
ОБЯЗАННОСТИ: - Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня качества обслуживания. - Работа с готовой клиентской базой, актуализация клиентской базы. - Ведение документооборота (акты, счета, заказы и пр.) - Ведение переговоров с потенциальными клиентами Поиск и привлечение новых клиентов (b2b, рекламные агентства). - Подготовка коммерческих предложений для клиентов - Работа с входящими звонками, уточнение потребностей клиента, активные продажи. - Участие в мероприятиях компании (выставки, конференции, семинары).
ТРЕБОВАНИЯ: - Хорошие коммуникативные навыки. - Грамотная устная и письменная речь. - Умение быстро обучаться и включаться в любой процесс. - Уверенный пользователь MS-Office. - Успешный опыт продаж - ваше преимущество! - Опыт работы в привлечении клиентов В2B - ваше преимущество! - Способность работать в режиме многозадачности, активность, позитив, стрессоустойчивость.
УСЛОВИЯ: - Оформление по ТК РФ. - Пятидневная рабочая неделя (9:30-18-30), СБ-ВС выходной. - Работа в дружном коллективе. - Обучение. - ЗП - от 30 до 70 тыс. (оклад + % от объема продаж).
АДРЕС: г.Москва, ул. Нагатинская, д.1 (3 мин пешком от м. Нагатинская) Контакты для связи: +7 (499) 110-77-47 Катерина, е-mail: ev@ra-duga.ru (присылайте своё резюме).
Наш сайт: www.ra-duga.ru
ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ″КАТАЛОГ РАДУГА″ - Менеджер по работе с клиентами
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Фруктовые пауэрбанки
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#вакансия, #есть работа, #ищу работу, #каталог радуга, #менеджер, #подарки, #работа, #радуга, #Рэйнбоу каталог, #сувениры