7 ноября 2017

Возможности 3D-печати в промо индустрии

Возможности 3D-печати в промо индустрии

3D-печать меняет привычные способы производства! Она не обошла стороной и индустрию промо и бизнес-подарков. 3D-печать может использоваться для производства уникальной, нестандартной продукции, будь это игрушки, одежда, обувь, автозапчасть и даже съедобные продукты.

3D-печать также известна как технология послойного синтеза: создаваемые ею элементы производятся слой за слоем по цифровым трехмерным моделям. Это быстрее и экономичнее стандартных методов производства, например, литья или скульптурного фрезерования. В качестве материала чаще всего используют пластмассу, она плавится и наносится слой за слоем. Производя промо продукцию с помощью технологии 3D-печати, можно выполнить абсолютно любой заказ независимо от тиража и сложности изделия.

Возможности 3D-печати в промо индустрии
Корпоративные подарки — больше, чем просто подарки, которые вы дарите сотрудникам или клиентам. Промо продукция используется для создания осведомленности о бренде. Эти подарки могут быть предметом, необходимым в повседневной жизни (например, чехол для смартфона) или для дома (плед, кружка), но все они преследуют маркетинговые цели.
Конечно, мы часто дарим стандартные позиции, и они всегда будут актуальны, но порой необходимо показать, что ваш бренд идет в ногу со временем и интересуется новыми технологиями. Неординарный сувенир запомнится потребителю, эффективно отстроив вашу компанию от конкурентов.
Возможности 3D-печати в промо индустрии

С технологией 3D-печати вы можете изготовить индивидуальную промо продукцию: это быстро, просто и технологично.

Индивидуализация: В рекламной отрасли многое зависит от кастомизации. Представьте себе промо подарки, которые мы можем реализовать на 3D-принтер. Обычно индивидуальные заказы производятся заграницей и требуют большого тиража для оптимизации затрат. Благодаря 3D-печати можно реализовать свои идеи локально, в любом количестве и по более низким ценам. 

Возможности 3D-печати в промо индустрии
Преимущества 3D-печати в производстве корпоративных подарков:
· Максимальная индивидуализация: даже самые мелкие детали получатся идеально, а подарок выйдет оригинальным и уникальным.
· Эффективность: можно изготовить оригинальный подарок при минимальном тираже от 10 штук.
· Безграничные возможности: с 3D-печатью единственным пределом в реализации становится ваша фантазия.
Корпоративные подарки, напечатанные на 3D-принтере, сделают вашу рекламную кампанию уникальной! Смотрите сами:
Возможности 3D-печати в промо индустрииВозможности 3D-печати в промо индустрииВозможности 3D-печати в промо индустрии
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Тиснение в ноябре - бесплатно! И всего за 72 часа!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!



Новости


Статьи