1 июня 2017

Здравствуй, лето! SCS Promo делится идеями летней сувенирной продукции

Какими должны быть рекламные сувениры для летнего промосезона? Яркими, функциональными, уместными на отдыхе и в путешествии. В первый день лета SCS Promo представляет солнечную коллекцию рекламно-сувенирной продукции.

Солнцезащитные очки

Этот привычный аксессуар может иметь нестандартный дизайн и конструкцию. Необчная форма и яркие цвета позволяют использовать солнцезащитные очки в качестве промосувенира. Такое решение будет особенно актуальным для летних мероприятий и промоакций.

Бутылки для воды

Еще один пример, когда форма так же важна, как и содержание. Яркие и функциональные бутылки для воды удобно брать с собой и в городе, и на природе, и в путешествии.

Аксессуары для мобильных устройств

Аксессуары для смартфонов из силикона — недорогой, но эффективный рекламный носитель. Он обеспечивает максимальный контакт с брендом, ведь смартфон всегда под рукой.

Сумки и рюкзаки

Специалисты SCS Promo рекомендуют обратить внимание на складные сумки и рюкзаки, выполненные из современных материалов и имеющих широкие возможности для персонализации.

Надувной диван Air Sofa

Новинка прошлого лета, в этом сезоне надувной диван не сдает позиции. Он дествительно очень удобен и прост в экплуатации. Надувается без насоса. 

Больше идей в каталоге SCS Promo на сайте.

Здравствуй, лето! SCS Promo делится идеями летней сувенирной продукции
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Побег из офиса со STAN
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!