17 октября 2016

Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)

 Cегодня мы рассмотрим второй случай. Хотели бы познакомить Вас с таким простым и ярким решением в В2В сегменте, как пишущие инструменты от всемирно известного бренда Pierre Cardin. Выбор по цене или типу не будет проблемой, ведь на сегодня мы располагаем 30-ю коллекциями пишущих инструментов! Традиционно сложилось мнение, что предметы, появляющиеся в поле нашего зрения под известными брендами, как правило, стоят дороже чем планирует потратить клиент. Но исключением из правил стал бренд Pierre Cardin, который занял все ниши - от бюджетных вариантов пишущих инструментов и аксессуаров до премиального сегмента. Локомотив этого бренда - это его имя. Нет такого человека, который бы не слышал о бренде Pierre Cardin. Помимо имени, продукция привлекает внимание французской элегантностью дизайна и качеством. 

На сегодняшний день компания "Галсэр" представляет брнед Pierre Cardin в нескольких категориях:

- Зажигалки (с типом поджига: пьезо, сенсор, кремниевые, турбо, для трубок и для сигар);

- Пишущие инструменты (роллеры, перьевые, шариковые, карандаши);

- Пепельницы;

- Портсигары и визитницы;

- Подарочные наборы.

 Ручки  Pierre  Cardin  продолжают концепцию элегантного  и  роскошного бренда. Множество сочетаний формы, фактуры и цвета, соединенных в моделях пишущих инструментов. Используя многообразие цветов и материалов, дизайнов, Pierre Cardin создает повседневные, но в то же время стильные модели, являющиеся воплощением индивидуальной элегантности.

 Классические  и современные, различных форм, цветовых гамм  и  покрытий, пишущие инструменты Pierre Cardin удовлетворят самый  изысканный вкус, а их техническое совершенство дает полную свободу выбрать ту модель, которая соответствует Вашему стилю письма и образу жизни.

 Цены Вас так же приятно удивят! Самые бюджетные линейки этого бренда начинаются от 220 рублей в РРЦ! (ознакомьтесь с фотогалереей ниже). 

Так же большим плюсом является возможность персонализации пишущих инструментов, ведь материалы изготовления так же радуют своим разнообразием: латунь, пластик, алюминий и лаковое покрытие.

Выбирайте элегантность и качество – Ваши клиенты будут благодарны Вам и вернутся ещё не раз! Ваше преимущество так же очевидно - работая с компанией "Галсэр" - Вы работаете с эксклюзивным поставщиком Pierre Cardin на территории России и Респ. Беларусь.

Желаем Вам успешных продаж!

Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)
Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)
Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)Знакомство с брендом Pierre Cardin (пишущие инструменты и аксессуары)
Информация о бренде:
Бренд «Pierre Cardin» — это французский шик и элегантность. Сегодня нет ни одного человека, который бы не слышал о бренде Pierre Cardin. потому что, качество товаров говорит само за себя, а изысканный дизайн способен покорить любого, даже самого взыскательного покупателя Основная коллекция Pierre Cardin представлена: - Пишущими инструментами - Зажигалками - Пепельницами - Портсигарами - Подарочными наборами... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Коллекция ручек Pininfarina Cambiano
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS

#b2bgift, #Galser, #pen, #Pierre Cardin



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
403
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Материалы портала
Облако тегов
1 Рекламная Группа «ADMOS» 322.40
2 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 289.00
3 Каталог сувениров «ГРАНД» 209.00
4 ГАЛСЭР 208.00
5 Феникс+ 204.00
6 Скрепка Экспо 195.00
7 Рекона Grand Gifts Group 185.60
8 ВебВеко 173.60
9 Стан (STAN) 162.00
10 Кьюти-дизайн 134.00
11 Dragon-Gifts 126.00
12 АМ Gifts 111.00
13 Gifts International 107.00
14 Unitad Promo 107.00
15 Десятое Королевство 98.00
16 MERLION 96.20
17 Фаворит 87.00
18 Гранд Экспо 85.00
19 БЮРО-777 (BURO-777) 82.00
20 Happy Gifts 81.00
Все участники рейтинга компаний →